Lancia Delta 2008 года выпуска

Всем привет. Постараюсь как можно короче рассказать свою историю о том, как я стал владельцем автомобиля Лянча Дельта, настоящего чуда итальянского автопрома. Началось все в середине лета, тогда мой брат безумно захотел купить машину Фиат Браво Спорт, которую я по неосторожности показал ему на одном сайте. После непродолжительных поисков брату все же удалось найти нужный автомобиль в серебристом кузове в одном с официальных автосалонов. Отмечу, что на фотографиях в интернете был изображен именно серебристый экземпляр, который понравился ему безумно. В общем, брат решил покупать. Конечно, многие стали его отговаривать от такого шага, наверное, всем автолюбителям известны аргументы, которые приводятся, все они сводятся, примерно, к тому, что итальянские транспортные средства немного лучше консервной банки и это только потому, что они чуть красивее. Совсем другое дело немецкие или японские машины. В общем, все аргументы и доводы убедительными ему не показались, и он стал владельцем этого прекрасного автомобиля. Я поехал с братом забирать авто, за рулем проехал половину дороги, и все это время с моего лица не сходила улыбка, меня очень сильно удивил мотор, который хоть и имеет объем 1,4 литра с турбиной, но идет поразительно. Эта модель всегда вызывала на улицах ошеломляющий интерес автолюбителей, так как встречается у нас редко.
На тот момент мне нравился автомобиль Субару Легаси. Именно его я и мечтал купить, хотя временами посещали мысли о покупке второй Бравы, так как она сильно запала мне в душу. И в тот момент, когда мне выдали на руки акт отбора Субару, я безумно захотел посетить автосалон ИталАвто, чтобы посмотреть еще раз и узнать, не ожидается ли в ближайшем времени поставка машины Фиат Браво. Таким образом, я решил успокоить себя, ведь сомнения все еще присутствовали. Оказалось в ближайшее время поставки Браво не ожидались, и когда я уже шагал к выходу, меня остановил менеджер, которому я очень благодарен, и спросил, не видел ли я новый автомобиль Лянча Дельта, построенный на платформе Браво. Он показал мне фотографии, и я понял, что хочу именно такую машину в белом кузове. Про Легаси сразу же забыл, хотя ее тоже хотел белую.
Заказал, мне пообещали доставить за 1,5-2 месяца, но на самом деле привезли через три. Как только я увидел эту модель возле автосалона, сразу забыл обо всем, поняв, что ожидал ее не зря, так как вживую машина выглядит еще более красивой и привлекательной. Примерно через неделю после этого я стал счастливым владельцем этого транспортного средства.
Первое, что я сейчас могу припомнить не скрывая улыбки, так это выражение лица и нескрываемое удивление менеджеров из соседнего автосалона Мазды, в основном из-за отменной шумоизоляции, которую производители видимо не пожалели при создании Дельты и это меня безумно радует. Реакции окружающих на мой автомобиль до сих пор одинаковы, все интересуются и фотографируются на фоне Лянчи, хоть это и не Феррари, но мне очень приятно такое внимание.
Купил авто Lancia Delta в хорошей комплектации с системами ESP, EBD, ABS, ASR, 7 подушками безопасности, активным электроусилителем, активными подголовниками, ремнями безопасности с ограничителями нагрузки и двойными преднатяжителями, противоугонной сигнализацией, электронным дифференциалом, системой климат-контроля, 18-дюймовыми шинами, легкосплавными колесными дисками и подлокотником, в который было встроено специальное охлаждаемое отделение.
Подвеска у автомобиля Лянча Дельта изначально была хорошо сбалансированной и отлично зарекомендовала себя во время движения по разным типам покрытия. Тормозная система имеет хороший ресурс, всегда эффективно останавливает авто.
Кресла были отделаны комбинацией кожи и алькантары, имеют зернистую структуру. Добавляет комфорта магнитола с МР3 и CD, акустическая система и двойной радио тюнер.

По теме:
Lancia Dedra 1992 года
Lancia Thema 1998 года
Lancia Kappa 1995 года выпуска
Lancia Thesis 2003 года
Lancia Musa 2007 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото