Jaguar XF 2010 года

Когда решил купить машину, выбирал из таких марок как Порше, Мерседес, БМВ. Посещал сайты упомянутых марок, изучал их достоинства и преимущества каждой модели по отдельности, причем все производители громко заявляют, что их машины лучшие в мире. Первым делом решил посетить автосалон марки БМВ, но планы неожиданно сорвались.
В поисках нужных машин наткнулся в интернете на форум, где велось обсуждение нового авто Ягуар XF и его сравнение с машинами БМВ, Ауди и Мерседес. О том, чтобы купить изделие британского автопрома никогда и речи не было в семье. Когда узнал цену новинки, решил позвонить в Петроградский автосалон марки Ягуар, чтобы самостоятельно сравнить нового британца с немцами. Когда приехал в салон был сражен наповал, выглядела новая модель очень впечатляюще. Когда налюбовался ее экстерьером, сел в салон и понял, что даже немецкая тройка, позиционирующаяся в аналогичном классе по отделке салона даже рядом не стоит, при том, что предлагается за такие самые деньги.
Записался на тест-драйв, но сесть за руль мне не разрешили, там нужен стаж 2 года, а я только недавно получил права. В общем, пришлось тестировать сидя на переднем пассажирском сиденье. Когда завелся мотор, все в салоне моментально ожило. Поехали в город, и я понял, что эта модель приковывает к себе взгляды окружающих, на тебя все смотрят.
Шумоизоляция отличная, как в самолете, высота салона нормальная я свободно сижу со своим ростом 184 см, над головой остается приличный запас, подвеска чутко справляется с неровностями. В общем, от тест-драйва был в восторге. Через месяц после этого решил покупать автомобиль Jaguar XF, на котором езжу до сих пор, и меня все устраивает и безумно радует. Но конечно имеются некоторые претензии, в основном к расходу топлива, так как я заметил, что авто очень любит кушать бензин. С трехлитровым двигателем в городском режиме расходуются все 15 литров бензина на 100 км, а не 10,5 как указано в каталоге. Очень большим недостатком это для меня не является, хотя я пытаюсь найти причину, и склонен считать, что большой расход топлива связан с моим далеко не самым спокойным стилем езды. Но продавать машину Ягуар XF из-за этого не собираюсь, она мне безумно нравится и вполне устраивает, наверное, не смогу ее продать никогда.

По теме:
Jaguar X-Type 2003 года выпуска
Jaguar S-Type 2000 года
Jaguar E-Type 1996 года
Jaguar XK 1997 года выпуска
Jaguar XJR 1982 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото