Isuzu Rodeo 2002 года выпуска

Автомобиль Исузу Родео купил в 2007 году в Штатах. Когда машину доставили мне, ее пробег составлял 91 тыс. миль, на данный момент пробег уже около 137 тысяч миль. Сразу хочу отметить, что на покупку данной модели выделил сумму в 350 тыс. рублей, причем за эти деньги хотел получить большой автомобиль с высоким дорожным просветом, который смог бы без труда парковаться в городе на бордюрах и так же хорошо подходил бы для комфортных семейных поездок на дачу.
В целом покупкой авто Isuzu Rodeo я остался доволен, за время владения менять пришлось лишь смазку, фильтры и один раз ремень ГРМ, на этом все. Да, вспомнил, еще пришлось чинить шланг кондиционера, отдал за это 6 тыс. рублей, что сделало этот ремонт самым дорогим.
С Америки машину Исузу Родео мне доставили в очень хорошем состоянии, это меня даже потрясло, все работало, как положено. Первым делом решил заменить смазку, залил полусинтетику «Мобил», что касается остальных жидкостей, то их я не трогал.
Среди преимуществ этого автомобиля отмечу следующее:
1. Рама, большой клиренс, крепкая подвеска, однажды, когда сдавал задом, наехал на бордюрный камень, лежащий на дороге, и даже не понял сначала, что это было.
2. Посадка высокая, сидеть комфортно, все переключатели и кнопки тоже эргономично расположены, подлокотник удобный, пластик и велюр хоть и простой, но вполне приятный.
3. В ремонте и эксплуатации авто Исузу Родео относительно дешевый, ведь по сути это та же модель Фронтера, значит он имеет взаимозаменяемые запчасти с Опелем и найти их легко.
4. Салон вместительный, в него легко помещал два листа поликарбоната в рулоне.
5. Автоматическая коробка передач весьма надежная, однажды экспериментировал с понижающей передачей, появился какой-то глюк, начал включать и выключать зажигание, оказывается все в порядке, больше проблем не возникало.
6. Среди мелочей могу отметить то, что установлены 16 дюймовые колеса, полноразмерная запаска прикручивается снизу, зеркала имеют подсветку на обоих козырьках. В наличии есть две подушки безопасности, нормальный подлокотник, огромные боковые зеркала, хорошая акустика, все стеклоподъемники, заднее открывающееся стекло.
Среди недостатков:
1. Недостаточная управляемость.
2. Расходует много масла, приходится постоянно подливать.
3. Задняя дверь открывается в сторону, к этому приходится привыкать.
4. Двигатель мощностью 130 «лошадей» маловат, в принципе авто едет нормально и разгоняется уверенно, но при обгонах не выстреливает.
5. Большой расход. Впрочем, это спорный недостаток, ведь некоторые другие автомобили расходуют больше.

По теме:
Isuzu Midi 1994 года
Isuzu Axiom 2001 г.в.
Isuzu D-MAX, 2002 г.в.
Isuzu Ascender 5.3 i V8 4WD, 2005 г.в.
ISUZU Trooper 92 г. в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото