Isuzu Midi 1994 года

Владею автомобилем Исузу Миди 1994 года выпуска – это дизельный грузовой микроавтобус. У нас таких машин имеется не так уж и много, многие о них даже никогда и не слышали. Я люблю быть не таким как все, этого требую и от машины. Ну а теперь расскажу все сначала.
Произошло все где-то более пяти лет назад. Захотел один человек купить автомобиль, нашли неплохой экземпляр Isuzu Midi в Германии, заказали, привезли в Эстонию и поставили на учет.
Автомобиль был пригнан исключительно для работы и после покупки отслужил своему владельцу верой и правдой два года. Но как говорится, у всего есть конец, так случилось и сейчас. Микроавтобус сильно ушатали и он начал ржаветь, в основном кузов. Владелец решил припарковать его и больше не трогать. В результате авто почти год стоял на улице без движения и его кузов испортился еще сильнее.
Спустя некоторое время владелец одумался и решил запустить машину, чтобы пройти техосмотр. Но чтобы его пройти, нужно было что-то сделать с кузовом, они долго не думали, купили белую краску и покрасили с пульверизатора. На следующий день поехали на техосмотр и как это ни удивительно прошли его, даже притом, что краска окончательно не высохла. Но владелец так просто своих денег тратить не станет и решил, что если техосмотр пройден, значит нужно эксплуатировать, ведь автомобиль готов к работе. Да действительно авто Исузу Миди полностью отработал свое, но так как краска была еще свежей, окончательно не высохла, к ней прилипла дорожная пыль, из-за этого кузов превратился с белого в серый.
Ездил этот автомобиль целый сезон, пока действовал техосмотр и еще за время этой эксплуатации водитель почему-то не увидел столб, когда сдавал задом, в результате разбил стекло и сильно помял заднюю дверь. Транспортное средство стало выглядеть намного хуже первого раза. И вот снова владелец решил его оставить во дворе на целый год.
И вот через год мне шутя сказали: «Если хочешь, можем подарить тебе эту машину». Я долго раздумывать не стал и сразу согласился. Таким образом, я стал новым владельцем автомобиля Isuzu Midi. И именно с этого момента для меня началось все самое интересное. Первым делом пришлось заняться ремонтом, а сейчас уже взялся за покраску кузова. Всем удачи.

По теме:
Isuzu Axiom 2001 г.в.
Isuzu D-MAX, 2002 г.в.
Isuzu Ascender 5.3 i V8 4WD, 2005 г.в.
ISUZU Trooper 92 г. в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото