GMC Terrain 2012 года

Машина Джи Эм Си Терраин является типичным внедорожником американского производства, который выпускается исключительно для реализации в Штатах с 2010 года. Эта модель получила от создателей солидный и яркий внешний вид и заняла свою нишу в сегменте среднеразмерных кроссоверов. Этот автомобиль пользуется хорошей популярностью у американцев, ведь предлагает покупателям широчайший список опций при доступной цене.
Авто GMC Terrain производится в полноприводном и переднеприводном вариантах. В движение может приводиться двумя предлагаемыми бензиновыми силовыми агрегатами объемом 3,0 и 2,4 литра. За счет отличной мощности этот автомобиль может тянуть тяжелый прицеп.
В третьем квартале 2012 года в продажу поступила рестайлинговая модификация этого авто под названием Терраин Денали. Внешне это транспортное средство выглядит более роскошно и современно. Новый авто получил одно из таких новшеств как 3,6-литровый шестицилиндровый мотор, способный развивать мощность до 304 «лошадей». Вторым силовым агрегатом, предлагаемым для рестайлинговой машины, стал 2,4-литровый агрегат, развивающий мощность до 182 лошадиных сил. Обе модификации агрегатируются с автоматической шестискоростной коробкой передач, но для более мощной версии предлагаются 19-дюймовые колеса, а вот версия с 2,4-литровым силовым агрегатом комплектуется 18-дюймовыми колесами.
Среди других изменений можно назвать хромированные фонари, фары, решетку радиатора, выхлопные трубы. В отделке салона авто Джи Эм Си Терраин Денали использованы вставки из красного дерева, рулевое колесо и панель приборов покрыты тисненной кожей, а передние пороги получили специальные светящиеся накладки.
Что касается электроники новинки, то ее список существенно расширился благодаря новым высокотехнологичным системам безопасности, которые сообщают водителю о вероятности столкновения, о выезде на встречную полосу, также используется специальный радар, позволяющий проводить мониторинг слепых зон.
Американские автолюбители имеют возможность купить GMC Terrain Denali с приводом на переднюю ось и в полноприводном варианте. Цена автомобиля начинается с отметки в 44,6 тыс. долларов.

По теме:
GMC Savana 2008 года
GMC Acadia 2007 года выпуска
GMC Envoy 2002 года выпуска
GMC Sierra 2005 года выпуска
GMC Jimmy 1995 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото