Fiat Panda 2005 года

Привет всем автолюбителям, интересующимся таким автомобилем как Фиат Панда. Это транспортное средство я приобрела год назад, на момент покупки его пробег составлял 63 тыс. км. История данной модели началась с Чехии, где ее купили в фирменном автосалоне и использовали в качестве служебного транспортного средства, но со временем ее продали перекупщику, который и привез ее в Россию. В России этот авто эксплуатировался всего четыре месяца. Прежняя хозяйка была очень довольна избавится от этого автомобиля, так как ее муж постоянно говорил, что от Фиата ничего толкового ожидать не стоит и эта машина очень скоро развалиться. Еще одним стимулом для продажи послужил ремень генератора, который у нее оборвался прямо на дороге. Когда она обратилась в сервис, там сообщили, что нужно заменить аккумулятор и в скором времени придется менять еще и сцепление. В итоге хозяйка решила, что автомобилю хана и продала его мне.
Мой муж является механиком, поэтому перед покупкой он забрал машину к себе на сервис и спустя несколько часов позвонил, сообщив радостную новость, что ей кроме аккумулятора ничего менять не нужно. Таким образом, я стала новой владелицей Панды.
Первое, что могу сказать по поводу машины Fiat Panda так это то, что модель является хорошим выбором, но она крайне жесткая. Когда за руль садится муж, то ему подвеска очень даже нравится, он говорит, что она как у танка, поэтому отлично подходит для наших дорог. До этого мне пришлось около года эксплуатировать авто Рено Симбол и он по сравнению с Пандой является настоящим кораблем. Но если говорить о дизайне, то здесь Панда однозначно выигрывает, особенно это касается полноприводных модификаций, но стоят они очень дорого. Я точно не могу сказать, что именно в ее внешности так притягивает к себе, но я уже год езжу на этой машине, и до сих пор оставляя ее на стоянке, по несколько раз оборачиваюсь, восхищаясь ее несравненной внешностью. Это очень красивая модель и в ее дизайне даже имеется некоторая серьезность, что довольно удивительно, учитывая компактные размеры.
Потолок автомобиль Фиат Панда имеет очень высокий, поэтому сидя внутри складывается впечатление, что находишься в микроавтобусе. На задних сиденьях комфортно помещаются два пассажира, а вот троим там будет тесно, впрочем, при потребности и так ехать можно. Багажное отделение компактное, но при желании сиденья второго ряда складывается. Отличается моя Панда скромным расходом топлива, ей на 140-150 км пути в городе по пробкам нужно 10 литров бензина. Что же касается разгонной динамики, то она разгоняется очень прилично и до 60-70 км/ч легко может обойти многие крутые иномарки, но конечно, ехать на более высоких скоростях ей уже труднее, она отстает и пугается.
В общем авто Fiat Panda произвел на меня впечатление «цельного» и крепко сбитого транспортного средства. До этого я всегда думала, что такими могут быть исключительно японские машины, но сейчас уже четко осознаю, что такое преимущество имеет и моя Панда. В результате своим приобретением осталась довольна и даже не могу назвать минусами ее жесткую подвеску и шумные колеса. Но даже если это и считать недостатками, то они с легкостью перекрываются преимуществами, которых авто Фиат панда имеет огромное количество, поэтому могу всем порекомендовать этот автомобиль, особенно девушкам, которые имеют собственное мнение, ценят стиль и элегантность.

По теме:
Fiat Linea 2010 года
Fiat Ducato 1999 года
Fiat Albea 2008 года
Fiat Punto 1997 года
Fiat Bravo 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото