Daewoo Tico 1997 года

Привет всем тем читателям, кто владеет машиной Дэу Тико или желает ее купить. Приобрели мы эту модель специально для жены, чтобы она училась ездить. Случайно купили по объявлению, привлекла низкая стоимость ну и год выпуска 1997-й. Поехали, осмотрели машину, на первый взгляд ничего странного и удивительного, вроде все нормально, хотя косяков было много, впрочем, они помогли нам еще немного скинуть в цене. После этого переоформили автомобиль и стали его владельцами.
Внешний вид машины Daewoo Tico нам понравился с первого взгляда, синий кузов с легкой тонировкой, колеса имеют колпаки, чехлы сидений имеют черно-синий цвет, в тон выполнена и ручка коробки передач, в общем, все очень красиво. В основном эту модель эксплуатировала супруга, но иногда я тоже брал погонять. Авто Дэу Тико несомненно создан для города, он может влезть в любую дырку и во время парковки и в потоке машин на светофоре. При разгоне появляются такие ощущения, будто бы находишься в спорткаре: красивый рык, сама машина легкая, разгоняется быстро. Но подходит модель лишь для дорог с ровным покрытием, ведь подвеска очень слабая, стойки будто бы дубовые.
Преимущества авто Дэу Тико: небольшие размеры, хорошая маневренность в городе, не угоняемость, небольшой расход топлива, быстрый разгон. Среди минусов отмечу 12-дюймовые диски, карбюратор, оснащенный автоматической заслонкой и плохую подвеску.
В нашем автомобиле Daewoo Tico заслонка карбюратора самостоятельно не регулировалась, поэтому перед запуском двигателя нужно открывать капот и открывать заслонку. Эта машина восстанавливалась до нас, имеет аварийное прошлое, то есть является «перевертышом», поэтому кузов гулял, как хотел. А вот во всем остальном все было нормально. Мы не собирались ездить на ней долго, поэтому никакие расходники не меняли, и не ремонтировали. Спустя три месяца эксплуатации продали (жена научилась ездить, и ей надоело подпрыгивать на кочках и всех неровностях).
Об автомобиле Дэу Тико у нас остались приятные воспоминания. Если вы хотите купить это транспортное средство, то я бы советовал брать его ненадолго, к примеру, на нем хорошо учится ездить. Всем удачи.

По теме:
Daewoo Tosca 2004 года
Daewoo Tacuma 2002 года
Daewoo Sens 2008 года выпуска
Daewoo Kalos 2004 года
Daewoo Magnus 2001 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото