Daewoo Magnus 2001 года выпуска

Машина Дэу Магнус была моим первым транспортным средством, но до ее покупки я успел покататься на многих автомобилях. В числе таких авто была копейка, 12-ка, шестерка, Москвич 401, Корона 1990 года, Карина 1988 года, Блюберд 1996 года, Чайзер 1992 года, Импреза 1998 года, Короллы 1998, 1997 и 1993 года, Вэрикс Эстиай 2007 года, Приус 2008 года, Аутлендеры трех поколений, Ай Кью 2009 года, БМВ М3, 3-серии, 5-серии, Ягуары Икс Эфэр, Икс Эф и Икс Джей, Ауди 6 и 4 и даже Олдс Мобайл Кат Лас 1972 года.
И вот после всех этих машин я выбрал и купил себе во владение авто Daewoo Magnus. Ну что же можно сказать по этому поводу? Остался доволен. Мои потребности это транспортное средство удовлетворяет полностью: оно не имеет расход топлива в 40 литров на 100 км, имеет от четырех дверей, требует всего лишь минимальных вложений и доставляет меня и моих пассажиров с одного пункта в другой. На этом все.
Правда, когда я садился с Магнуса в Пежо 4007 в топовом исполнении, то сразу понимал, что шумоизоляции в Дэу вообще нет, его двигатель не хочет тянуть как положено, но сидеть в этом французском автомобиле не намного комфортнее. Впрочем, на все это мне плевать, единственное, с чем не смог смириться, так это ужасная музыка, это настоящая мука для моих ушей. Приходится терпеть, ведь переоборудовать данную машину мне обойдется дороже, чем она сама стоит, выручает радио и хорошие наушники.
Теперь поделюсь впечатлениями о вождении. Возраст моего авто Daewoo Magnus можно охарактеризовать как почтенный, ведь ему уже более десяти лет, но несмотря на это обстоятельство автомобиль еще двигается вполне прилично. Лежачие полицейские он проходит плавно имеет удовлетворительную динамику где-то на скорости до 140 км/ч. Третья передача очень хорошая, на ней можно двигаться со скоростью от 25 до 120 км/ч, но я перехожу на четвертую уже на скорости 90 км/ч.
Кушает машина Дэу Магнус немного, на шоссе расходуется примерно 7 литров бензина. А в городе 10 литров.
Вполне возможно, что мне здорово повезло и я выбрал удачный экземпляр, так как масло мой авто вообще не жрет. Что касается ржавчины, то она есть, но поверхностная и это уже радует. Кресла мне кажутся неудобными после тестовых машин. Багажное отделение радует своим объемом в 500 литров, по сравнению с Ауди ЭР8 для меня это вообще нереальный показатель, ведь там места хватает лишь на компактный пакетик с продуктами и на портфель.
Вообще в любом транспортном средстве главное, чтобы оно нравилось своему владельцу, а все прочее не иначе как излишества. Сейчас автомобиль в первую очередь является вещью, указывающей на статус его владельца в обществе. Если ты не можешь ездить на недорогой машине из-за своей религии, предубеждений или положения, то ты покупаешь дорогой авто и используешь его как и любой тазик, а именно едешь с одного пункта в другой. А вот если финансы этого не позволяют, то ты приобретаешь простую модель и не заморачиваешься на этот счет, в таком случае можно купить и Дэу Магнус. Я считаю, что машина нужна для передвижения, все прочее лишь прибамбасы.

По теме:
Daewoo Charman 2003 года
Daewoo Arcadia 2007 года выпуска
Daewoo Damas 1998 года
Daewoo Gentra X 2008 года производства
Daewoo G2X 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото