Citroen С4 2006 года

Здравствуйте. Однажды я решил заглянуть в автосалон марки Ситроен, из чистого любопытства, так как после прочтения некоторых статей мне никак не верилось, что могу вот так прийти и купить машину Ситроен С4, ведь мне это казалось недосягаемой мечтой. Но когда пришел в автосалон увидел С4, пообщался с менеджерами, а затем еще и совершил пробную поездку, сразу решил, что это мой автомобиль. Кстати хочу отметить, что фирменный автосалон марки Ситроен, как и многие другие в Росси торгует не только этими транспортными средствами, но еще и корейскими машинами. Так вот, когда я находился на стадии окончательного «созревания» насчет покупки авто Ситроен С4, то решил немного походить по автосалону, посмотреть, также посидел в корейских машинах и невольно сравнил их с С4, тогда понял, что между ними огромная пропасть, это как небо и земля, поэтому даже отпало желание прокатится на них.
Покупать я решил машину с черным кузовом металлик, и это не потому что я люблю траур, а из-за того, что среди представленных цветов кузова больше не было ничего более-менее приличного, а ждать поставку заказанного экземпляра мне не хотелось.
Автомобилем Citroen С4 я остался полностью доволен, он отменно держит дорогу, хорошо разгоняется, изумительно тормозит, багажник имеет вполне приличный объем, салон тоже довольно вместительный, а вот кресла могли бы быть и более комфортными, приборы имеют нормальную эргономику, к их расположению привык очень быстро, неподвижная ступица не мешает в управлении. В целом это стандартный среднестатистический автомобиль.
Теперь расскажу о неприятностях. Тормозные диски начали бить на 5 тыс. км, на пробеге в 10 тыс. км дилер заменил их по гарантии на этом пробеге также заменили и тормозные колодки, но за них уже пришлось платить 700 рублей. На пробеге в 6,5 тыс. км обнаружился скрип на холодном авто, мастера смогли устранить его только на пробеге в 13 тыс. км с третьего раза. На пробеге в 17 тыс. км появился скрип в задней части салона, также скрипит водительское кресло. На скоростях выше 110 км/ч авто Citroen С4 сдувает с дороги при боковом ветре. Сейчас снова начали бить тормозные диски, наверное, это конструктивные недоработки.
Недостатки пока сильно не беспокоят и автомобилем я доволен.

По теме:
Citroen С3 2005 года
Citroen BX 1992 года
Citroen Berlingo 2005 года
Citroen Dyane 1984 года
Citroen 2 CV 1970 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото