Chevrolet Rezzo 2008 года выпуска

Когда решил купить автомобиль, то выбирал между авто Шевроле Реззо с 1,6-литровым двигателем и Шевроле Лачетти в кузове универсал. Реззо имеет более просторный салон, предлагается почти за такую же цену, только в более солидной комплектации: система климат-контроля, система АБС, литые диски, МР3 музыка, цвет металлик и люк.
Первые впечатления отличные. О таких машинах как Шевроле Реззо обычно говорят, что внутри они намного больше, чем выглядят снаружи. Мой автомобиль имеет длину 4,38 м, но при этом его салон более просторный чем у авто Мерседес Е-класса. На нем и парковаться удобно и в салоне легко без проблем помещается пять людей крупной комплектации, да еще и с багажом. Кроме всего этого салон можно без проблем трансформировать. В него легко помещается холодильник Атлант длиной 2 метра.
Нравится в автомобиле Chevrolet Rezzo мне и то, что в нем имеется все необходимое для длительных поездок: подлокотники, столики для пассажиров, подочечники, подстаканники, телевизор, возможность управления некоторыми функциями с руля и специальные закрытые ячейки, которые находятся в стенках под ногами и многое остальное.
Очень важным преимуществом этого транспортного средства, на мой взгляд, является его высокая экономичность. Это относится и к эксплуатации, ведь к нему можно использовать дешевые расходники такие как масляный фильтр и т.д. Относится также и к мотору. Налоги также небольшие, ведь его мощность составляет всего 107 «лошадей» но при 3 тыс. оборотов мощность составляет 90 лошадиных сил, что же касается работы при более высоких оборотах и максимальной мощности, то они указаны лишь в инструкции по эксплуатации, значит, вы платите только за 90 «лошадей». Ко всему этому могу добавить еще и высокий клиренс, который отлично подходит для отечественных дорог.
Отдельным пунктом отмечу хорошую работу надежного и тихого опелевского двигателя. Проехал я на автомобиле Шевроле Реззо 33 тыс. км и за это время поменять пришлось лишь фильтры и масло.
На мой взгляд, машина Chevrolet Rezzo имеет единственный минус и это слишком жесткая корейская резина, из-за нее этот автомобиль на льду ведет себя весьма опасно. Что же касается городских условий эксплуатации в качестве семейной машины, то эта модель вообще имеет очень мало конкурентов это такие авто как Хонда Стример, Форд С-макс, Опель Зафира, но стоят они на порядок выше.

По теме:
Chevrolet Tracker 2002 года производства
Chevrolet S10 Pickup 2005 года производства
Chevrolet Uplander 2004 года выпуска
Chevrolet Trailblazer 2008 года выпуска
Chevrolet Zafira 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото