Chevrolet Malibu 1980 года выпуска

Однажды мне захотелось купить американскую машину, причем это было очень сильное желание и что самое интересное, захотел я максимально старый экземпляр, а не как все нормальные люди новый автомобиль.
Начал искать все подходящие предложения, объявления о продаже и вот среди огромного количества разнообразных предложений, почему то наибольший интерес вызывали машины Шевроле Камаро. Все это было летом, а в это время как раз открывается известное шоу под названием «Авто Экзотика» и вот мы с друзьями решили пойти посмотреть, погулять по разнообразным стендам. Естественно стенд американских авто я пропустить не мог и вот как только зашел туда сразу же обратил внимание на купе Шевроле Малибу, выпущенное в 1980 году и что самое интересное на нем находилась табличка «продаю» с номером телефона. Созвонился с продавцом, он подошел, устроили небольшой осмотр, я понял, что транспортное средство находится в отличном состоянии и решил покупать его.
Когда завладел этим чистокровным «американцем», понял, что он весьма интересен, но ему не хватает некоторых современных новшеств, таких опций как, например навигация и т.д. А вот кожаный салон смотрится отлично. Согласно его дизайну торпедо тоже получила аналогичную комбинированную отделку, но материал применен более мягкий. Несколько огорчает меня лишь пластик, который создатели решили использовать для картов дверей, так как он слишком твердый, впрочем, при желании это можно исправить методом перетяжки его на кожу. Это входит в мои ближайшие планы.
Преимуществом автомобиля Шевроле Малибу считаю хорошую работу коробки передач, которая переключает скорости незаметно и очень быстро, а вот благодаря наличию подрулевых лепестков я могу выбирать при ускорениях оптимальные передачи. Неплохой свет имеет передняя оптика, но чтобы сделать ночные поездки предельно комфортным все же лучше установить ксенон, я именно так и сделал.
Подвеска машины Chevrolet Malibu работает мягко, впрочем, она не была предназначена для таких плохих дорог как у нас, поэтому на стыках полотна иногда ее может пробивать. Эта модель отлично подходит для длительных поездок, едет быстро, тихо и комфортно.
На дороге меня иногда напрягает излишнее внимание остальных участников движения. Они обычно любопытными и пристальными взглядами изучают мою машину, постоянно задавая одни и те же вопросы. Но я доволен этой моделью, она мне очень нравится, не зря я воплощал в жизнь данную мечту.

По теме:
Chevrolet Equinox 2007 года выпуска
Chevrolet Corsa 2006 года выпуска
Chevrolet Metro 2005 года выпуска
Chevrolet Blazer S-10 1988 года выпуска
Chevrolet Impala 2007 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото