Руководство Changan решили представить свой автомобиль российскому рынку

С декабря 2013 года в российских автосалонах начнут появляться кроссоверы китайской марки. Незадолго после выхода кроссовера начнут появляться некоторые модели седанов.
О прочности и устойчивости этого авто заранее говорить не стоит, россиянам нужно сначала его испытать. Исходя из официальных данных, распространенность такого вида услуг, как мобильный шиномонтаж, увеличивается очень стремительно. выездной шиномонтаж стал значительно важнее и актуальнее в связи с тем, что на сегодняшний день появилось немало водителей, которые неспособны самостоятельно устранять какие-либо технические неисправности. В связи с этим автолюбителям приходится в критических ситуациях обращаться к услугам эвакуаторов.
Говоря о габаритах Changan CS35, то они являются достаточно внушительными и представляя собой 4160 х 1810×1670 мм, длина колесной базы — 2560. Со слов экспертов, эта модель по своим размерам сравнима с таким авто, как Renault Duster. Двигатель кроссовера из Китая предложен только один с общим рабочим объемом цилиндров на 1,6 литров. Мотор агрегатируется с четырехдиапазонной коробкой «автомат» и пятиступенчатой механикой – КПП.
Специалисты сообщают, что стоимость авто CS35 базовой комплектации, будет составлять в России 549 000 рублей. Составляющие стандартной комплектации: подушка безопасности водителя, система регулировки водительского кресла и вдобавок, аудиосистема, в которую входит набор из шести современнейших бюджетных динамиков.
Более дорогой вариант оборудования авто включает: хороший кондиционер, USB-порт, бортовой компьютер, парктроник, надежную подушку безопасности для пассажира спереди, боковые подушки безопасности, салон - натуральная кожа и, естественно, люк в крыше с новейшим электрическим сервоприводом.

Если Вы занимаетесь строительными работами и вам нужен бетононасос - рекомендуем Вам обратить внимание на автобетононасос камаз от фирмы ГрузСпецАвто, которая занимается продажей автотранспорта и спецтехники.

По теме
Сеть электронной очереди продолжает расти
По страницам истории твоего автомобиля
«Мигалкам» «зеленая дорога»
На рынке появилась новая Lada Priora, имеющая роботизированную коробку передач
Парковки в Москве: неожиданное предложение
Льготные автокредиты исчезнут к 2014 году
Красивая и мощная техника Бобкет
Грузы, идущие из Москвы
Сайт в помощь студентам РФЭИ
Система «Единый стандарт» по добровольной сертификации на 1cert.ru
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители