На рынке появилась новая Lada Priora, имеющая роботизированную коробку передач

АвтовВАЗ усиленно готовился к выпуску новых автомобилей, имеющих роботизированную коробку передач. На данном этапе автомобиль подвергается необходимым испытаниям и уже появились первые фотографии данных автомобилей, так сообщил издание Carobka.
Lada Priora с роботизированной коробкой передач, где было видно присутствие селектора сфотографирована на одной из улиц Тольятти. Человек, являющийся автором этого снимка уверяет, что данные номера говорят о регистрации автомобиля, который производит АвтоВАЗ.
Сам завод подтвердил тот факт, что они занимаются разработкой данных автомобилей, в которых имеется роботизированная коробка передач, но их установление планируется только в следующем году. Чтобы разработать автомобиль Lada Priora с такой коробкой передач, им в помощь пришли дополнительные инжиниринговые компании. Данная КП будет базироваться на узлах МКП 2180, с этим объяснением выступили представители данного автомобильного производителя. Если вы отлично ездите на ручной, вы можете не переплачивать, а на сэкономленные деньги заказать допустим проект столовых проектирование которых сейчас достаточно распространенно.
Ранее Николай Фофанов, являющийся директором проекта семейства данных автомобилей заявлял, что машины, имеющую новую коробку передач, будут отличаться от автомата низкой стоимостью, но на его функциональные возможности это никак не повлияет.
Данный автомобиль является очень актуальным и распространенным на сегодняшнее время на российском рынке, потому что имеет приемлемую стоимость и обладает множеством необходимых программ, которые так нужны любой машине. А постоянное усовершенствование только способствует продвижению автомобилей данного производителя на российском рынке.

По теме
Парковки в Москве: неожиданное предложение
Льготные автокредиты исчезнут к 2014 году
Красивая и мощная техника Бобкет
Грузы, идущие из Москвы
Сайт в помощь студентам РФЭИ
Система «Единый стандарт» по добровольной сертификации на 1cert.ru
Новый кроссовер за 650 тыс. рублей готовится к продажам
Выгодные кредиты под залог автомобиля
Жителям Москвы разрешат въезжать в пешеходные зоны?
Инспекторам ГИБДД запретили снимать номера с автомобилей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители