Сеть электронной очереди продолжает расти

В планах 2014 года расширение «сети» электронной очереди регистрации автомобилей. В будущем году система электронной очереди будет установлена во всех подразделениях ГИБДД Москвы. Исключение составят 11 отделений, подлежащих к закрытию. На данный момент электронная система управления очередью установлена в 16 отделениях московской государственной инспекции.
Программный комплекс электронная очередь позволяет оптимально управлять потоком посетителей, а также настроить расписание работы с учетом специфики выполнения различных видов услуг и времени обработки обращения; собрать статистические данные о работе операторов и интенсивности потока людей; взаимодействовать с внешними информационными системами.
Главная цель данной системы заключается в координации посетителей внутри организации, и предоставлении им информации о видах и времени оказания услуг.
В результате внедрения проекта в подразделениях ГИБДД, оснащенных электронной системой, прием владельцев авто проводится только посредством электронной очереди.
Для записи посетителю необходимо ввести свою фамилию и ему выдается талончик с номером. При приеме в инспекции, на табло высвечивается номер жетона, и, он же, объявляется по громкой связи в зале. Это означает что человек, чья фамилия закреплена за номером, приглашается на оформление документов.
Существует два способа записи: с помощью терминалов и на портале государственных и муниципальных услуг в Москве. В одном из разделов можно выбрать подразделение ГИБДД, а также дату и время посещения. Кроме того, система позволяет определиться со временем приема уже в подразделении. Некоторые отделения ГИБДД работают круглосуточно, и запись осуществляется и на ночное время.
Такая организация процесса очень удобна и для посетителя, ведь каждый этап услуги будь то сдача экзамена на право получения водительского удостоверения, осмотр или же подача (повторная, первичная) документов различного назначения четко расписан по времени. Благодаря этому, зная время пребывания в ГИБДД, можно планировать и свое личное время.

Если Вы планируете эксплуатировать свой авто и летом и зимой то Вам наверняка понадобится и летняя и зимняя резина. Шины и диски мы рекомендуем покупать интернет магазине шин и дисков.

По теме
По страницам истории твоего автомобиля
«Мигалкам» «зеленая дорога»
На рынке появилась новая Lada Priora, имеющая роботизированную коробку передач
Парковки в Москве: неожиданное предложение
Льготные автокредиты исчезнут к 2014 году
Красивая и мощная техника Бобкет
Грузы, идущие из Москвы
Сайт в помощь студентам РФЭИ
Система «Единый стандарт» по добровольной сертификации на 1cert.ru
Новый кроссовер за 650 тыс. рублей готовится к продажам
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители