Рейтинг безопасных автомобилей

На сегодняшний день, в нашем современном мире, многие уже успели приобрести собственное авто, ведь известно, что такое удобно средство передвижения обеспечивает комфортные условия для жизни, а также возможность осуществлять поездки в разные города и даже страны. Именно поэтому, в нашей теме мы подготовили для вас новость и надеемся на то, что она станет для вас интересной и полезной для тех, кто еще не приобрел автомобиль.
Как мы уже говорили, автомобили это наиболее удобный способ передвижения до назначенного места. Если вы не хотите ехать в забитой маршрутке каждое утро, то идеальным решением станет приобретение автомобиля, таким образом, вы будите чувствовать себя комфортно и прибывать на работу в хорошем настроении.
По общим результатам самых безопасных автомобилей, следует отметить наиболее популярные и прочные модели. Итак, в первых рядах находится автомобиль, под названием Volvo V40, данная модель является хэтчбеком. Высокая отметка безопасности состоит в том, что в этом авто эффективность безопасности достигает самых необходимых показателей, к примеру, 88% - за безопасность пешеходов, 98% - за безопасность взрослых пассажиров и, конечно же, самого водителя. Также следует отметить, модель авто – Renault. Такой автомобиль является компактным, а главное безопасным хэтчбеком, более того, цена сандеро обязательно порадует многих покупателей. К моделям, которые дороже по цене, относят BMW 3-series, данный автомобиль считается самым безопасным семейным автомобилем, поэтому если у вас есть маленькие дети, то именно это авто станет для вас незаменимым.

По теме
Американцы отдают предпочтение компактным автомобилям
Акура на арене
Презентация новой Chevrolet Camaro-cпорт
Система автоматической парковки от Volvo
Что видно ГАИ на МКАДе?
Выпуск нового кроссовера Luxgen
На 2014 год намечена презентация концепта Ситроен Wild Rubis
Автомобильные аукционы
Самый большой внедорожник Audi
Новый Renault Megane
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители