Презентация новой Chevrolet Camaro-cпорт

Компания Chevrolet на Нью-Йоркском автосалоне порадовала всех автолюбителей своей «изюминкой». Этой новинкой стало обновление семейства спорткаров компании в лице новой Chevrolet Camaro Z/28.
Это своего рода возрождение старой модификации Z/28. Предшественник данной модификации был выпущен еще в 1967 году. Классический Z/28 был оснащен бензиновым двигателем с объемом 4,9 литра, мощность которого достигала 290 л.с. Современник модели Chevrolet Camaro Z/28 получил восьмицилиндровый бензиновый двигатель на 7,0 литра. Однако представители компании Chevrolet не раскрывают точных характеристик спорт-кара. Единственное о чем можно говорить с уверенность так это о том, что движок будет выдавать мощность не менее 505 л.с.
Новая Chevrolet в сравнении с предшественником получила более 200 отличительных изменений. Среди основных – это удаление шумоизоляции в салоне автомобиля, а также кондиционера, кроме того, для своего нового железного коня можно купить шины continental, на которых ходовая система будет служить долго и надежно. На «современника» установили более легкий аккумулятор и заменили заднее стекло на боле легкое. Благодаря этому всему массу автомобиля удалось снизить почти на 140 кг. Такие новшества явно не повлияют на выбор автомобиля даже любителями «комфортных» спорт-каров. Среди других отличительных черт нового спорт-кара Chevrolet Z/28 можно выделить: легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, брендовые карбон-керамические тормозные механизмы от фирмы Brembo. Все эти элементы добавляют ощущение того, что вы действительно будете владеть автомобилем мечты!
Концепт кар Chevrolet Camaro Z/28 на рынках Америки появится не раньше весны 2014 года и будет представлена как трековая версия.
На Нью-Йоркском автосалоне вместе с Chevrolet Camaro-cпорт была представлена и обычная версия Chevrolet Camaro. От предшественника она отличается слегка измененным дизайном фар головного света, радиаторной решеткой. Слегка был изменен дизайн капота, задних фонарей и бампера. Били добавлены новые варианты интерьера Camaro и цвета самого кузова. Характеристики моторов новинок Chevrolet Camaro остались без каких-либо изменений.

По теме
Система автоматической парковки от Volvo
Что видно ГАИ на МКАДе?
Выпуск нового кроссовера Luxgen
На 2014 год намечена презентация концепта Ситроен Wild Rubis
Автомобильные аукционы
Самый большой внедорожник Audi
Новый Renault Megane
Электромобили стали доступными с новинкой "e-20"
Nissan Qashqai пополняет семейство
Показатели немецкого автомобильного рынка снизились на 17 %
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители