Nissan Qashqai пополняет семейство

В 2014 году планируют выпуск нового Nissan Qashqai. Этот середнеразмерный кроссовер очень стильный и премиальный. Самое главное он сохраняет свою привлекательную цену. Среди автоновинок это самая популярная модель. У него очень вместительный салон и плавное управление. Что касается размеров, то длина автомобиля- 430 см, высота- 160 см, ширина- 178,3 см. Багажник вмещает до 410 литров и расширяется за счет спинок заднего сиденья. Инженеры доработали и изменили дизайн переднего бампера. Он очень похож на Ниссан Мурано. Сзади машину украшают встроенные глушители. У ниссана, кстати больше сервисов, чем, например, сервис cadillac.
Салон машины только из качественной кожи. Разработчики так же изменили панель управления: навигация, климат- контроль и много других технических новинок. В Ниссан Кашкай увеличили пространство заднего сиденья на 10 см. Комфортный и просторный салон порадует покупателя такой модели Ниссан Кашкай.
В машине есть новая система, которая состоит из четырех камер (круговой обзор). Это автомобиль с очень высоким уровнем безопасности. Шесть подушек безопасности идет в стандартном комплекте. Двигатель 1, 6 литра, дизель, мощность 114 л. с. Коробка передач с пятью ступенями. Стартует автомобиль с 780 тысяч рублей. В России машину представят в 29 модификациях. Покупатель сможет выбрать нужный для себя вариант по вкусу и по цене. На широкую публику новинку представят в 2014 году. В автосалонах Женевы уже в 2013 году представят Ниссан Кашкай. Интересным есть то, что новый Ниссан планируют выпускать в Сандерленде (Британия).

По теме
Показатели немецкого автомобильного рынка снизились на 17 %
Стартовала продажа нового Peugeot 208
Автомобилисты не смогут использовать Google Glass
Мировой рекорд по скорости установил паровой автомобиль
Новая шина BFGoodrich g-Grip от Michelin
Новое изобретение корейцев
Бесплатная пицца нарушителям ПДД
Кто первым выпустит авто на водороде?
Самый лучший мотор года
Solaris-Hess автобус с прицепом
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители