Компания Renault в России провела конкурс по правилам дорожного движения

В Москве 24 мая 2013 года прошел конкурс Юных Инспекторов Движения, который был организован инспекторами ГИБДД. В этом конкурсе принимали участие дети в возрасте от 10 до 12 лет из десяти команд-победителей во всех административных округах столицы.
Здесь участвовали всего 1500 детей, которые научились правилам поведения на дороге вместе с компанией Renault. В конкурсе награждали по таким номинациям: на знание ПДД, умение правильно и безопасно ездить на роликах, велосипедах и скейтах, что особенно важно при наступлении летних каникул. А также был конкурс об умении применять эти правила на практике. Компания вручала победителям ценные призы.
Компания Renault в России еще с 2000 года вместе с Управлением ГИБДД города Москвы и Департаментом образования ежегодно проводит такие конкурсы и программы для детей, которые направлены на обучение принципам безопасного поведения на проезжей части. Цель этих программ — обучить детей быть аккуратными и внимательными участниками дорожного движения и правильно вести себя на дорогах. Вместе с Управлением ГИБДД Renault с 2009 года начала разрабатывать и внедрять пособия для школ, это такие плакаты, разъясняющие правила дорожного движения. Данные материалы и сейчас используют с большим успехом во множестве школ и детских садов Москвы. Для подготовки к конкурсу по правилам дорожного движения использовали именно эти материалы. Кроме того, с целью рекламы, которая проходила с февраля по май этого года, эти плакаты были размещены в более чем 100 маршрутных такси Москвы и Подмосковья. Они были расклеены на подголовниках сидений.
А еще, компания в 2011 году запустила программу для школьников старшей школы «Ваши идеи, ваша инициатива», что будет призывать их к развитию понимания и навыков правил безопасного дорожного движения. В этом году в программе принимают участие дети из двух российских школ Кирова и Москвы.

Если Вы в имеете в распоряжении автомобиль и у Вас произошла поломка генеретора - ремонт генераторов можно всегда выполнить в компании "Вольтаж".

По теме
Верховный суд защитит автовладельцев от страховых компаний
Дворы сделают непроезжими
Возобновят льготное автокредитование
Проезд по магистрали Москва-Петербург подорожает
Правительство Москвы планирует убрать «маршрутки» с основных магистралей
Официальный дебют самой быстрой Skoda Octavia RS
Жара вынуждает отказаться от поездок на машине
Регионы на номерах машин будут начинаться цифрой «7»
Отработанные автомобильные шины – сырье для строительства новых дорог в Москве
С 1 сентября текущего года штрафы резко вырастут
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители