Продажи Hyundai Motor в сентябре две тысячи семнадцатого года на 3,5% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года

Компания Hyundai Motor сообщила о результатах продаж в сентябре две тысячи семнадцатого года. Крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, опубликовала отчет о мировых продажах, зафиксировав показатель в 400 995 проданных автомобилей.
Продажи же за рубежом, в общем, сократились на 1,3% в сравнении с прошлым годом и составили 341 281 автомобиль, несмотря на увеличение экспорта из страны на 45,8%. Этот спад вызван в первую очередь продолжающимся затишьем на китайском рынке. Продажи на внутреннем рынке выросли на 43,7% по отношению к прошлому году и составили 59 714 автомобилей. Рост продаж частично объясняется изменившимся временем проведения праздника Чусок (в прошлом году — в сентябре, в две тысячи семнадцатом году — в октябре) и соответствующим изменением в графике рабочих дней в Корее. Hyundai Motor планирует преодолеть низкий спрос на глобальном рынке и растущую неопределенность на развивающихся и развитых рынках за счет укрепления своей продуктовой линейки, включая выпуск ряда новых продуктов в ближайшие месяцы, а также благодаря увеличению поставок кроссоверов для удовлетворения растущего спроса. Одной из таких моделей, конечно же, будет Hyundai Elantra. Эта модель не просто так считается «двигателем» продаж бренда Hyundai. С момента своего появления на рынке модель разошлась по всему миру тиражом свыше десяти миллионов экземпляров, при этом особенно популярна модель в России, Украине и США. Как заявляли производители, новинка была очень сильно доработана, благодаря чему вполне может составить достойную конкуренцию общепризнанным лидерам класса.
Такие хорошие цифры продаж обуславливаются многими причинами. Это и изменённый в лучшую сторону дизайн экстерьера, и новое оформление салона, и довольно неплохие технические характеристики.
Что ж, несмотря на несколько просевшие цифры продаж за рубежом, у корейского бренда остаются довольно неплохие шансы стабилизироваться и поднять продажи. У Hyundai всё ещё есть достойные модели, которые могут составить конкуренцию мировым автомобильным лидерам.

Источник обзора Hyundai Elantra: https://fastmb.ru/testdrive/2201-hyundai-elantra-2017-balans-ezdovyh-kachestv-i-osnascheniya.html

По теме:
Моем салон автомобиля сами
Советы по установке сигнализации на автомобиль
Octavia получила новую жизнь
Подготовка авто к наступлению зимы
Подготовка к экзамену ПДД в ГАИ 2015
Преимущества кроссоверов перед другими автомобилям
Что может сказать цвет машины о своем хозяине
Сравнительный анализ гибридных автомобилей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке