Технические характеристики Хонда Цивик 2008 – достоинства и недостатки

Honda Civic – это хетчбек среднего класса. Впервые он был представлен в 2005 году. На нашем рынке появился в 2006 году.

Технические характеристики хонда цивик 2008 года выпуска.

Этот автомобиль полностью отвечает требованиям класса С. Это поистине прорыв в будущее! Дизайн автомобиля отличается яркостью и новизной. Он эффектно выделяется из массы машин, которые можно встретить на городских дорогах.
Бензиновый двигатель имеет объем 1,8 литра, он оснащен системой управления газораспределением и имеет мощность в 140 л.с. Автомобиль может легко разогнаться до 100 км/ч всего за 8,9 секунд.
Расход топлива вполне сравним с показателями, присущими двигателям с объемом в 1,5 литра.
Внутри Civic очень футуристичен. Здесь все необычно— расположение приборов, кнопок, переключателей, форма приборной панели. Выполнено все добротно и качественно. Пластик износостойкий, а кожа на сиденьях – мягкая и прочная.
Несмотря на всю необычность компоновки места водителя, главные органы управления расположены вполне традиционно, поэтому их использование не вызывает никаких затруднений.
Клиренс Хонда Цивик не отличается большим показателем, однако, для городских дорог его вполне достаточно. Он составляет 14 см. Но нужно учитывать, что клапаны в салоне могут пропускать влагу внутрь, поэтому, проезжая через глубокие лужи, можно намочить салон.

Отзывы о Хонде Цивик

Владельцы этого автомобиля в большинстве своем довольны качеством его сборки, и оптимальным расходом топлива при такой мощности. Единственно, что отмечают автовладельцы, запчасти на Хонду Цивик довольно дорогостоящи. В обслуживании эта машина тоже обходится недешево, хотя и очень к этому неприхотлива.
В отзывах говорится так же о том, что машина вполне послушная, отличается хорошей управляемостью, устойчива на дороге. Салон комфортный. Машина в целом экономична. Подходит для ежедневной езды по городским дорогам.
Хонда Цивик 2008 хэтчбек имеет неплохую динамику, очень маневренный и надежный.

По теме:
Хонда цивик гибрид – отличный вариант для городских дорог!
Результаты тест-драйва Хонда Аккорд 2013
Советы по покупке Honda Legend
Советы по покупке Honda CR-V
Советы по покупке Honda Civic Type R
Советы по покупке Honda Civic
Где купить и как выбрать Honda Civic
Как выбрать и где купить Honda CR-V
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке