Советы по покупке Honda Civic

В нынешние времена, когда мировой автомобильный рынок настолько широк в выборе, разнообразии и количестве автомобилей, а также богат и разнообразен моделями, брендами, концернами и автомобильными компаниями, то каждый молодой человек современного мира задумывается о приобретении собственного авто. А тем более, если это еще и автолюбитель или человек который давно водит машину, или просто новичок, которого заинтересовала определенная модель. На сегодняшний день большинство стараются менять свою машину и обновлять ее на новую, более современную и мощную версию минимум каждые пять лет. Поскольку ежегодно компании и автомобильные концерны создают, выпускают и производят большое количество моделей и разнообразие на автомобильных рынках и в салонах становиться еще больше, еще шире, и еще более массовым.

honda civic

Приобретение нового или поддержанного автомобиля на данный момент это большое даже, чаще всего грандиозное и, конечно же, радостное событие для каждого человека. Большинство занимаются подбором машины от месяца до полугода, иногда больше, в зависимости от того новое это авто или это будет поддержанная машина. Но в любом случае перед непосредственной покупкой стоит изначально проверить это авто, узнать его технические характеристики, и разузнать об адекватной, подходящей цене именно для этого автомобиля. Такую информацию можно узнать в интернете, или прочитать в модных или более старых автомобильных изданиях. Часто опытные водители, которые покупали или продавали свои автомобили уже не раз, советуются с владельцами таких же моделей в интернете, или просто читают отзывы. Это хороший опыт и информация, которая на девяносто процентов будет правдивой.

honda civic

Выбрав авто, не важно, какой это будет кузов, минивэн, внедорожник, седан, хэтчбек, или вообще экономичный мини кар, стоит посоветоваться со знакомым, который хорошо разбирается в комплектации авто, или даже со специалистом.

honda civic

Если в итоге ваше внимание заинтересовал такой автомобиль как Honda Civic, то давайте рассмотрим его на предмет достоинств и недостатков:
переднеприводный седан, девятого поколения, выпускался всего 3 года, с 2011 по 2013 года;
длина колесной базы сократилась на 30 мм;
производством и выпуском данных седанов Civic для европейского рынка было налажено на турецком заводе Honda, что явно увеличивает качество и надежность данного автомобиля;
в качестве подвески на данной рестайлинговой версии существуют стойки McPherson;
на Honda Civic установлен рядный четырехцилиндровый бензиновый агрегат, двигатель с объемом в целых 1,8 литра с необычным для данного авто механизмом регулировки фаз газораспределения «VTEC»;
экономичный силовой агрегат, потребляет всего 6 литров на 100 км, и 8 10 литров топлива при смешанном типе езды;

honda civic

Все эти моменты и следует учитывать при покупке, поскольку никто лучше вас не решит и более правильный выбор не сделает. Да, идеальных машин не бывает, но бывают приближенные к этому понятию, а минусы просто стоит знать заранее, чтобы не разочароваться в вашей любимице после приобретения и первой поездке на ней.

honda civic

honda civic

honda civic

honda civic

honda civic

honda civic

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

хонда цивик

По теме:
Где купить и как выбрать Honda Civic
Как выбрать и где купить Honda CR-V
Как выбрать Honda Accord Tourer
Рекомендации по покупке б/у Хонда Аккорд седьмого поколения (2002-2008)
Тест-драйв Honda Jazz
Тест-драйв Honda Crosstour
Honda Accord
Рекомендации по покупке и выбору б/у авто Хонда Сивик шестого поколения (1996-2001г.в.)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке