Советы по покупке Honda Civic Type R

В современном мире, когда большинство людей носят в кармане водительское удостоверение, а в некоторых странах это не просто документ разрешающий водить авто, но и полноправное удостоверение личности, то, конечно же, большинство задумываются о покупке автомобиля. Неотъемлемой частью мировой промышленности, является производство автомобилей, и их количество с каждым днем становиться все больше и больше. Так же как и разнообразие появляющихся и исчезающих марок, фирм, брендов, компаний и концернов изготавливающих, создающих, разрабатывающих и выпускающих в широкие массы автомобили.

honda civic type r

Неважно покупаете вы новое авто из салона или поддержанное, автомобиль практически всегда таит в себе сюрпризы о которых вам никто заранее четно и откровенно не скажет, особенно в случае если он не новой модели, или он продается на рынке. Поэтому перед тем как купить ваше новое средство передвижения, лучше всего заранее поискать о нем информацию в интернете или посоветоваться с более опытным человеком, который разбирается в автомобилях, особенно в их технических характеристиках, так же стоит почитать отзывы, или найти информацию в автомобильных журналах.

honda civic type r

Поскольку на сегодняшний день разнообразие двигателей, ходовых и многих составляющих и комплектующих просто невероятное. Для каждого авто и для каждого отдельного случая существует свой порядок, которого лучше придерживаться. Во время осмотра вашего будущего автомобиля лучше всегда быть не самим, а взять с собой друга, коллегу, или просто человека, который разбирается в машинах. Тогда продавец не сможет надавить на вас, или просто скрыть какие то недостатки машины. Недостатки есть абсолютно в каждой, но лучше знать о них заранее, чем быть, тем, кого это застанет врасплох. На сегодняшний день вариации кузовов просто неповторимые, кто то любит классику и всегда выбирает седаны, кому то больше по вкусу минивэны, кто то положил глаз на хэтчбек. Если именно хэтчбэк это то, что вас заинтересовала, то уделите внимание такой машине как Honda Civic Type R:
спортивный, модный, трехдверный, но при этом пятиместный хэтчбек;
появилось авто еще в 2006 году, но уже несколько лет оно находится на лидирующих позициях в модельном ряду Honda;
инновационная разработка в силовом агрегате « i VTEC» с объемом в 2 литра;
переработанный и обновленный двигатель теперь оснащен мощностью в 200 л. с., что просто неповторимо для моделей такого типа других марок автомобилей;
все варианты комплектации оснащены антиблокировочной тормозной системой, а также новейшей электронной системой распределения тормозных сил авто;
сзади используется система торможения «select low» для того, чтобы сохранять устойчивость при движении на скользких дорогах, то есть если задние колеса начинает заносить на скользкой поверхности, то система просто блокируется при торможении, и колеса перестают двигаться;
обновленный дизайн интерьера машины, понравиться молодым, уверенным в себе людям, знающим толк в жизни, стиле и моде, а вся приборная панель оформлена классическим образом при этом, с элементами спортивных линий.

honda civic type r

Учитывая все эти тонкости и детали, не стесняйтесь интересоваться у продавца, так же о других интересующих вас деталях, и полагайтесь на изученную вами информацию, тогда ничто не остановит вас в правильном выборе, и даже мелкие, незначительные минусы автомобиля не станут для вас проблемой.

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

По теме:
Советы по покупке Honda Civic
Где купить и как выбрать Honda Civic
Как выбрать и где купить Honda CR-V
Как выбрать Honda Accord Tourer
Рекомендации по покупке б/у Хонда Аккорд седьмого поколения (2002-2008)
Тест-драйв Honda Jazz
Тест-драйв Honda Crosstour
Honda Accord
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке