Советы по покупке Honda CR-V

Большинство молодежи и не только, на сегодняшний день заинтересовано в покупке собственного средства передвижения, это и мотоциклы, и мопеды, и велосипеды, но, конечно же, чаще всего выбор падает на автомобиль. На сегодняшний день, когда автомобильный рынок просто изобилует количеством и разнообразием авто, очень трудно сделать правильный выбор. Сразу, быстро и точно определиться и сделать это правильно, очень трудно даже для опытных людей.
Ведь моделей, модификаций, дизайнов и самое главное разнообразие кузовов просто впечатляет. Многие больше обращают внимание на классику, и предпочитают типичные комфортные седаны, кто то любит агрессивные внедорожники, кто то спортивные хэтчбеки, а кому то по вкусу будут и семейные минивэны. Какую машину выбрать, с каким кузовом она будет, стоит задуматься заранее, и после выбора авто, следует поискать и изучить информацию о нем в доступных источниках, таких как интернет или автомобильные издания. Стоит также посмотреть по возможности видео тест драйвов, почитать отзывы владельцев автомобиля, а также поинтересоваться по поводу минусов и плюсов. Так как даже покупая новое авто из салона, нельзя быть уверенным в том что ты покупаешь, и не берешь ли ты «кота в мешке». Потому, что все машины имеют недостатки, и идеальных просто нет, то вам стоит узнать об этих недостатках заранее, вместо того чтобы быть застигнутым врасплох.

honda cr-v

Поскольку многие, не только молодые водители, но и ветераны руля, и просто новички покупатели машин элементарно не разбираются в технических характеристиках, не знают комплектующих, правильной, адекватной цены и многого другого, что относиться к автомобилям. В таком случае, в момент покупки лучше всего брать с собой кого то из специалистов, или хотя бы хорошего друга, который имеет понятие обо всех технических деталях и моментах, и который сможет указать на минусы и недочеты выбранного вами автомобиля.

honda cr-v

Если в конечном итоге ваше решение было сделано в пользу такой модели как Honda CR-V, то стоит взглянуть на данную модель поближе.

honda cr-v

Honda CR-V это авто для любителей более агрессивного, сильного, спортивного типа вождения, поскольку это внедорожник с передним или полным приводом. В широкие массы данное авто поступило в 2011 году, а городе «Ангелов» Лос Анджелесе. А в Европе чудо техники стало продаваться только в 2012 году. Нельзя ни сказать, что дизайнеры просто превзошли себя и создали более современную и стильную версию, при этом она оказалась совершенно не грубой. Японцы как никто справляются с поставленной задачей, и обновления в технической базе оказались очень заметными.

honda cr-v

Так же стоит обратить внимание во время покупки, на двигательную базу данного обновленного авто, так как его оснастили 2,3 литровым дизельным агрегатом, который при этом выдает 150 л.с. мощности. Вариация двух коробок передач, шести ступенчатой механической и пятиступенчатой автоматической замечательно дополняют комплектацию автомобиля. Европейская рестайлинговая версия Honda CR-V создается и производится на заводе Honda в Великобритании, что значительно повышает ее качество по сравнению с другими собратьями по модельному ряду Honda.

honda cr-v

Взглянув поближе на данное авто можно сказать что оно имеет и достоинства и недостатки, важно то, что вы будете знать их до вложения денежных средств, в данный автомобиль. Будьте внимательны, так покупка обязательно вас порадует.

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

honda cr-v

По теме:
Советы по покупке Honda Civic Type R
Советы по покупке Honda Civic
Где купить и как выбрать Honda Civic
Как выбрать и где купить Honda CR-V
Как выбрать Honda Accord Tourer
Рекомендации по покупке б/у Хонда Аккорд седьмого поколения (2002-2008)
Тест-драйв Honda Jazz
Тест-драйв Honda Crosstour
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке