Продажа б/у Киа Соренто растет изо дня в день

Киа Сорента является гордостью южнокорейской компании Kia Motors. Она входит в тройку лидеров по продажам автомобилей Киа. Выпуск кроссовера начался 2002 году. Не так давно, в 2012 был произведен рестайлинг, после которого автомобиль улучшил свои показатели и стал одним из любимчиков среди машин своей категории. Были улучшены динамические характеристики и улучшен дизайн. Особое внимание досталось салону. Внутреннее пространство слегка увеличилось, хотя и до этого автомобиль считался очень вместительным. Для удобства улучшили изоляцию шума и добавили несколько особенностей, таких как подогрев руля, задние сиденья тоже имеют свойство подогреваться, циркуляциювоздуха, автоматическую парковку и многое другое.
Еще в 2010 году данный автомобиль был признан одним из лучших полноприводных авто в Германии. Владельцы отметили его как лучший импортный внедорожник. Киа Соренто так же завоевала самый высокий бал за безопасность в известном краштестеEuroNCAP – пять балов за безопасность водителя и пассажиров. Машина признана очень надежной и в подтверждение этого компания дает 7 лет гарантии (для Европы).
В стандартный набор функций входит электронное управление устойчивостью, для проходимости участков дорог с крутым подъемом или спуском, система безопасности из подушек и ремней, система кондиционирования, шесть динамиков и акдио система к ним, система обогрева, централизованный замок и многое другое. Киа Соренто имеет мощный двигатель с объемом в 2,2 литра для дизеля и 2,4 для бензина. При этом автомобиль без труда развивает скорость до 190 километров в час, и дает разгон до сотни за время всего11,5-9,7 секунд с учетом сборки.
Расход бензина достаточно не большой как для кроссовера и составляет 8,8 литров бензина на 100 км или 6,7 для двигателя на дизеле.
Продажа авто Киа Соренто интересует многих. Данный автомобиль рассчитан на широкую целевую аудиторию. По своей цене он доступен молодому поколению, но благодаря солидному внешнему виду и комфортному салону подходит для представителей старшего поколения.
Автомобиль очень надежный и поэтому продажа б/у Киа Соренто всегда будет актуальной. Редко когда сообщение «продам kia sorento» задерживается надолго, ведь это авто цениться своей солидностью, надежностью, комфортабельностью, а главное доступностью.

По теме:
Продажа авто Киа Рио ставит новые рекорды
Что нужно знать при продаже Киа Спортейдж с пробегом
KIA Ceed
Как выбрать Киа Сид
Где купить и как выбрать Киа
Где купить и как выбрать Киа Рио
Кia Cerato – новый функционал в новом дизайне
Советы по покупке б/у Kia Sorento первого поколения (2002-2009)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке