Продажа авто Киа Рио ставит новые рекорды

Киа Рио это автомобиль с южнокорейскими корнями, добившийся популярности, как в странах СНГ, так и на европейских рынках, даже успел добраться до американского континента. На наших дорогах это авто встречается очень часто.
В 2011 году компания Kia Motors представила третье поколения Кио Рио. Презентации прошли в крупнейших мировых автосалонах Женевы, Нью-Йорка, Шанхая, Москвы. Для России тоже была подготовлена специальная новая модель. Санкт-Петербургский завод теперь выпускает для компании новую Киа Рио, за базу были взяты эскизы китайской модели автомобиля Киа К2. Данный автомобиль полностью адаптирован под качество местных дорог. Целевая аудитория у этой машины преимущественно молодое поколение и все те, кого интересует стильный внешний вид машины.
Компания имеет очень высокие показатели по продажам на территории стран СНГ. Так в прошлом году за сентябрь было реализовано свыше 18,000 авто, половина этой цифры принадлежит седану Киа Рио. Специалисты прогнозируют, что продажа авто Киа Рио не сбавит темпов, благодаря удачному сочетанию качества и стоимости.
Киа Рио имеет современный динамичный дизайн, отличные ходовые качества, по данным NCAP-краштеста у автомобиля хорошие показатели безопасности. Все владельцы отмечают комфортабельность езды на авто.
Автомобиль относится к классу В, самому популярному, и представлен в нескольких вариациях кузовов, самыми востребованными стали хэтчбэк и седан. За последнее пару лет продажа Киа Рио хэтчбэк увеличилась, покупатели предпочитают эту модель за ее универсальность, вместительность, удобство и прочие преимущества.
Продать Киа Рио 2012 не проблема, репутация этой машины говорит сама за себя. Необходимо лишь правильно выбрать место для объявления.
Не редко можно встретить «продам Кио Рио с пробегом» и можно быть уверенным, что покупатель найдется. Автомобиль очень надежный, не зря компания дает 5 лет гарантии.

По теме:
Что нужно знать при продаже Киа Спортейдж с пробегом
KIA Ceed
Как выбрать Киа Сид
Где купить и как выбрать Киа
Где купить и как выбрать Киа Рио
Кia Cerato – новый функционал в новом дизайне
Советы по покупке б/у Kia Sorento первого поколения (2002-2009)
KIA cee’d
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке