Mercedes R350

Если хочется автомобиль, который имел бы задатки от кроссовера, минивена и комфортного дорогого автомобиля, то «Мерседес» вашим потребностям и желаниям уже может предложить свою версию такого неоднозначного автомобиля, как «R» класс.
Компания модель Mercedes r350 предложила, потому что увидела новую нишу, которая совершенно ни кем не занята. Такой автомобиль совершенно не с чем сравнивать. Что-либо подобное, не производится ни одним автомобильным брендом. Поэтому, будет неправильно сравнивать только с роскошными автомобилями, только с кроссоверами, или только с минивенами. Такой класс компанией Мерседес не первый придуман, до «R» класса был еще «ML» класс. И он оказался вполне востребованным.

mercedes r350

Впервые весь мир смог посмотреть своими глазами что такое «R» класс в 2005-м году. Тогда много нового в этом автомобиле было предложено покупателю. Большой автомобиль, который выглядит как автомобиль представительского класса, имеет полноприводную трансмиссию, и мощный двигатель.

mercedes r350

Оснащение автомобиля умными устройствами помогает водителю избежать неприятных аварий. В передней части встроены устройства. При их работе оценивается расстояние до ближайшего впереди препятствия или едущего впереди автомобиля.

mercedes r350

Передняя часть смотрится полностью как оптикаемый цельный кузов. Линии, которые порождены на передней части, плавно проходят по всему кузову через все двери на заднюю часть.

mercedes r350

Полноприводность автомобиль получил благодаря заимствованию от класса «ML». Это то, что автомобиль имеет задатки кроссовера. Также, можно уточнить, что трансмиссия от класса «ML» оказалась меньше, чем длина кузова «R» класса, поэтому она была растянута в длину до необходимой величины.

mercedes r350

Задняя дверь открывается полностью от электропривода, это очень удобно для тех ситуаций, когда все руки заняты. Достаточно нажать на кнопку, и дверь сама подымится и даст возможность положить что-либо в багажник. При открывании двери идет сопровождение звуком, что говорит о высоком классе безопасности «R» класса.

mercedes r350

«R» класс очень хорошо вписывается в пропорции большой семьи, потому, что в автомобиль полноценно могут войти семь человек, при условии, что на втором ряде будут сидеть три человека. Это роднит «R» класс с кроссоверами и минивенами. Третий ряд сидений можно опустить и получится большой багажник.

mercedes r350 салон

mercedes r350 2012

mercedes r350 2013

mercedes r350 2014

mercedes r350

mercedes r350 отзывы

mercedes r350 фото

mercedes r350 цена

По теме:
Mercedes CL
Mercedes C350
Выбираем легкий коммерческий транспорт для перевозки пассажиров
Выбираем кабриолет Mercedes Benz представительского класса
Как выбрать автомобиль для перевозки пассажиров и легкого груза?
Рекомендации по покупке б/у Mercedes Vito
Рекомендации по покупке б/у Mercedes C-Klass в кузове W203
Тест-драйв Mercedes-Benz A170
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке