Mercedes C350

Немецкий концерн Mercedes-Benz в конце 2008 года выпустил совй новый спортивный седан C350. Который был обусловлен популярностью таких машин.
Мерседес класса С стал дальнейшим развитием авто, которое было выпущено автогигантом в 2007 году. Не произошло революции в дизайне. У новой модели класса С несколько изменен интерьер и экстерьер, обновлена линейка силовых агрегатов, а также появилась новая система безопасности. Однако потребительские качества этого авто были значительно улучшены, так от предыдущего поколения современная версия отличается 2000 нововведениями.
В соответствии с новым языком дизайна марки Мерседес преобразилась и передняя часть кузова. Универсал и седан получили новы алюминиевый капот, что повлияло на снижение общей массы авто, а соответственно и сокращению расходов топлива. К тому же авто получило новый фары и бампер. Также у новой модели улучшена аэродинамика кузова.

mercedes c350

Расход топлива Mercedes c350 удалось значительно снизить (до 31%). Все задеприводные версии авто класса С на серийной основе оснащены функцией «Старт-стоп ЕКО», а авто с автоматической трансмиссией оснащены семиступенчатой коробкой передач 7G-TRONIC PLUS (кроме C 300 CDI 4MATIC).

mercedes c350

Для обновленной модели в качестве опций возможна установка 10 вспомогательных систем, например система контроля степени усталости водителя, адаптивная система круиз-контроля. Также появились следующие нововведения: более крупные дисплеи, больший комфорт управления, отображение входящих смс-сообщений, возможность импорта списка контактов.

mercedes c350

Впервые для автомобилей класса С предлагается навигационная система. Как известно, немцы всегда славятся своими достижениями в плане удобства и комфорта. Безопасность у этой модели в первую очередь осуществляется посредством более легкого и прочного кузова, которые имеет спереди и сзади несколько зон деформации.

mercedes c350 цена

mercedes c350 купить

mercedes c350 продажа

mercedes c350 салон

mercedes c350 2012

mercedes c350 2013

mercedes c350 2014

mercedes c350

mercedes c350 отзывы

По теме:
Выбираем легкий коммерческий транспорт для перевозки пассажиров
Выбираем кабриолет Mercedes Benz представительского класса
Как выбрать автомобиль для перевозки пассажиров и легкого груза?
Рекомендации по покупке б/у Mercedes Vito
Рекомендации по покупке б/у Mercedes C-Klass в кузове W203
Тест-драйв Mercedes-Benz A170
Рекомендации по покупке б/у машины Мерседес Вито
Mercedes-Benz SLK 250
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке