Mercedes CL

Это автомобиль люкс-класса с кузовом купе, которые построен на базе Mercedes-Benz S-класса. Модели Мерседес S-класса с 1996 года начали обозначаться как CL и составляют отдельный CL-класс. Так стоит отметить, что в 1981 году была представлена модель серии 126, а в 1992 году -140.
Mercedes cl может похвастаться многочисленными электронными ухищрениями. Так можно отметить, систему доступа Keyless-Go, которая позволяет автоматически открывать замки и запускать двигатель без ключей, для этого необходима только специальная пластиковая карточка. Также автомобиль оснащен инновационной системой круиз контроля, которая сохраняет постоянную скорость движения, а также в зависимости от дорожной обстановки изменяет ее.

mercedes cl

Уникальная активная подвеска Active Body Control (ABC), входящая в серийное оснащение, впервые появилась на модели Mercedes cl. Она гарантирует комфорт вовремя езды, а также исключает поперечные и продольные крены. Благодаря гидравлике высокого давления, мощных микропроцессоров и датчиков активная подвеска быстро подстраивается под дорожную ситуацию, тем самым снижая динамический крен кузова. Более высокий уровень безопасности обеспечивается за счет перемещений кузова при разгоне, торможении и движении в повороте.

mercedes cl

Модельный ряд S класса в 1999 году пополнился новыми модификациями, в зависимости от модификации авто комплектуется двигателями разной мощности объема. Mercedes CL можно назвать самым роскошным автомобилем в модельном ряду Mercedes. Как известно, этот автогигант не перестает удивлять автолюбителей своими новинками и разработками, поэтому и автомобиль Mercedes CL удивляет набором эргономических и экономических функций, что делает езду на этом авто еще более комфортной, безопасной и спокойной.

mercedes cl фото

mercedes cl цена

mercedes cl купить

mercedes cl продажа

mercedes cl салон

mercedes cl 2012

mercedes cl 2013

mercedes cl 2014

mercedes cl

mercedes cl отзывы

mercedes cl фото

mercedes cl цена

mercedes cl купить

mercedes cl продажа

mercedes cl салон

По теме:
Mercedes C350
Выбираем легкий коммерческий транспорт для перевозки пассажиров
Выбираем кабриолет Mercedes Benz представительского класса
Как выбрать автомобиль для перевозки пассажиров и легкого груза?
Рекомендации по покупке б/у Mercedes Vito
Рекомендации по покупке б/у Mercedes C-Klass в кузове W203
Тест-драйв Mercedes-Benz A170
Рекомендации по покупке б/у машины Мерседес Вито
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке