BMW X5 2004

Здравствуйте все! Пишу о BMW X5 2004 года выпуска, моем новом авто. честно говоря, когда загорелся покупкой новой машины об этой марке даже и не думал, а тут случайно вспомнил, что у одного товарища есть другая модель и вроде машина хорошая была. Короче говоря, так и – получилось, купил немного другую.
Ощущения об автомобиле: я сижу в самом настоящем (в полном смысле этого слова) автомобиле, все материалы добротные, толстые: эмаль, железо, кузов высокой жесткости, значит это авто безопасное и надежное, торпеда мягкая везде! Далее, удивили мягкие панели, в том числе и крышка бардачка и низ авто.
Двери в коже, ПВХ мягкий. Потолок и стойки отделаны качественным велюром, а двери бархатом. Купил с комплектацией, уда вошли: изменяющиеся фары, М54, АКПП простая подвеска, все сиденья с электрическим подогревом, а водительское кресло с памятью. При этом запоминаются также руль, сиденья и зеркала. Есть люк на два положения, двузонный климат-контроль, а когда втыкаешь ключ в зажигание, руль самостоятельно (автоматически) опускается и подъезжает ко мне, сказка просто.

По теме:
BMW 3-Series 2005
BMW X5 2004
BMW 8-серия 2007 г.в
BMW 7-серия, 2012 г.в.
BMW 6-серия 2004 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото