BMW 6-серия 2004 г.в.

Наконец-то нашел время, чтобы сесть и написать отзыв о своем BMW 6-Series. Его мне предложили в обмен на BMW-7 с доплатой. Так как сделка была довольно выгодная, я поехал смотреть на нее. Внешне, конечно, автомобиль потрясающий. Стекла дверей без рамы, огромные широченные колеса, жабры на крыльях, двухдверный кузов, в общем, красота! Пробег на момент покупки был 100 тыс. км. Из изъянов заметил лишь пару сколов на кузове.
Чем еще поразила машина – не нужно долго привыкать к ней, сразу осваиваешься и смело водишь! Водительское сиденье идеально-удобное, руль толстый, очень удобно держится в руках, обзорность хорошая, нажимая на акселератор, тахометр просто взмывает вверх и двигатель выдает потрясающий рев! Желая аккуратно тронуться, мгновенно трогаешься с места и летишь, эйфория захватывает полностью!
Благодаря подвеске, дорога чувствуется хорошо, ее нельзя назвать жесткой. Сотня со старта выжимается без проблем, не раз с правого ряда перемещался в левый, и за секунды отрывался от всех!
Двигатель выдает 333 лошадки, которые, к слову, работают на все 100%. Однако, уже через месяц их было маловато.
Очень нравится рычание двигателя. Коробка передач работает четко и послушно, мне еще не доводилось ездить на подобной машине. Она всегда едет на нужной передаче. Переключения очень быстрые и совершенно незаметные. Есть и спортивный режим, делающий автомобиль еще более диким.
Тормоза вполне адекватны динамике и управляемости - очень хорошие и надежные.
По поводу управляемости. Лучшей машины я еще не встречал! Дорогу чувствую на 100%. Но вместительность оставляет желать лучшего. На заднем сидении можно, разве что, детей возить и то без особого комфорта. В общем, БМВ 6-серия, скорее 2-местное авто.
Багажник в нем довольно обычный по размерам, в принципе, как в обычных легковушках. Дорожный просвет нормальный, никаких проблем не возникало. Единственно – под передним бампером расположен «спойлер», который цепляется и отлетает. Я купил новый, поставил, но он тоже со временем слетел, поэтому, нужно быть аккуратным.

По теме:
BMW 5-серия, 1993 г.в., механика
BMW 3 Cabrio, 2008 г.в.
BMW Z4 Roadster 2003
BMW 3 Cabrio 1993
BMW 5-серия 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото