BMW 8-серия 2007 г.в

Я уже писал когда-то отзыв о БМВ Е21, сегодня же хотелось бы высказать свое мнение БМВ 8 серия.
Плохого не могу ничего сказать, вполне нормальная рабочая лошадка. По цене она обошлась сравнительно недорого. А если не носиться и ездить аккуратно, то и на обслуживании можно сэкономить.
Единственное, в чем машина не оправдала моих ожиданий, так это в динамике, хотя по всем показателям, должно было быть все гораздо лучше. Ожидал, конечно, более спортивного стиля езды, но, увы. Автомобиль больше подходит под звание тяжелого и комфортабельного купе.
Планировал несколько другие характеристики, однако, за годы езды на BMW 8-Series, отметил множество других достоинств. Главное – это то, что машина является крайне комфортабельной и мягкой. Горизонтальная посадка вместе с тяжелым позволяет ей легко идти даже на скорости в 200 км/ч. Ездили летом семьей на море, так это была просто идеальная поездка. На обратном пути трасса была практически пустая, поэтому мы доехали в два раза быстрее, чем на море. Вещей взяли огромное количество, благо, объем багажника позволял. В общем, для дальних поездок, машина просто идеальный вариант!
О минусах. Он единственный - этот автомобиль напрочь убил во мне драйверские замашки. Но менять ее пока не планирую, уж слишком я привык к комфорту и просторному салону, другую такую будет теперь трудно найти.
Так же очень ценна мне мягкость управления, машина очень послушная, выполнять все мои команды несколько лениво, но очень плавно.
Рекомендую автомобиль для семейных пар – он практичный, надежный и очень комфортный!

По теме:
BMW 7-серия, 2012 г.в.
BMW 6-серия 2004 г.в.
BMW 5-серия, 1993 г.в., механика
BMW 3 Cabrio, 2008 г.в.
BMW Z4 Roadster 2003
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото