BMW Z4 Roadster 2003

Как-то давно я присмотрел себе кабриолет, но узнав его стоимость, решил немного повременить. И вот совсем недавно мне представилась возможность приобрести себе эту игрушку. Как я и предполагал BMW Z4 Roadster – это прекрасный, красивый, надежный и сезонный автомобиль.
Поначалу немного был расстроен и даже шокирован, однако чуть позже понял, такие вещи покупаются не для езды на каждый день – это автомобили для любителей. Самый первый раз, когда я сел в BMW Z4 Roadster и прокатился с ветерком по душному мегаполису понял – понял она великолепна, это авто исключительно для души.
Есть, конечно же, у BMW Z4 Родстер и много недостатков. Самый первый из них – это низкая посадка, не для всех удобно. Второе – это резина, у нее маленький профиль, а крупные ямы на дорогах и даже небольшие выбоины, включая и лежачих полицейские, представляют для нее серьезные трудности в преодолении этих преград. Есть еще один значительный недостаток – это бак, он очень маленький и на АЗС приходится заезжать достаточно часто. Иногда она показывает настоящие чудеса на виражах, со временем ко всем ее изъянам привыкаешь. По городу машина ест не так уж и много топлива. В целом автомобиль необычный и красивый, однако покупать его стоит только тогда, когда в вашем гараже уже есть парочку более практичных моделей машин.

По теме:
BMW 3 Cabrio 1993
BMW 5-серия 2001
BMW 118i 2.0 AT
BMW 130 2008 года производства
BMW 125 2008 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото