BMW 3 Cabrio, 2008 г.в.

Всегда мечтал о кабриолете, поэтому, как только насобирал нужную сумму, тут же купил себе BMW 3 Cabrio. Теперь постоянно наслаждаюсь процессом складывания крыши – это поистине завораживающее зрелище. Так же я остался в восторге от массы вспомогательных механизмов, отвечающих за корректную укладку внутренней обшивки. Когда крыша поднята, машину можно назвать полноценным купе.
Убирается крыша примерно 20 секунд, однако делать это можно только лишь на месте, на ходу, этот процесс не запускается или останавливается.
По управляемости нареканий нет. С поднятым верхом и с закрытым – автомобиль ни в чем не уступает своим аналогам с жесткими крышами.
Турбо мотор и 6-ступенчатая коробка автомат наделяют автомобиль прекрасными скоростными характеристиками. Современный настроенный выхлоп только подстегивает газануть на дороге!
Салон выполнен в спортивном динамичном стиле, однако, при этом нет никакого дискомфорта. Места хватает всем, даже с лихвой. Но только светлый салон такой непрактичный!
Управляемость мне очень нравится. ВМВ 3 Кабриолет очень устойчивый на дороге, не страшны даже резкие повороты.
Система безопасности в машине находится на высоком уровне. У кабриолета усиленный кузов, а так же выстреливающие дуги, которые, по заявлениям разработчиков, срабатывают сразу при переворачивании.
Из достоинств могу отметить, яркую внешность, стильный и даже роскошный дизайн, прекрасные скоростные показатели, просторный и очень удобный салон.
Из недостатков скажу – складывание крыши происходит лишь во время полной остановки. Еще мне не хватает места в багажнике. Часто езжу в длительные командировки, и беру много вещей, приходится некоторые даже в салон класть, так как все не вмещается в багажное отделение.

По теме:
BMW Z4 Roadster 2003
BMW 3 Cabrio 1993
BMW 5-серия 2001
BMW 118i 2.0 AT
BMW 130 2008 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото