BMW 7-серия, 2012 г.в.

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от BMW 7-Series, за рулем которой езжу уже не первый год.
Мысль о покупке автомобиля появилась сразу после того, как увидел его вживую на дорогах! Несколько лет это была просто мечта, а в январе 2012 – стало реальностью! Купил авто в белом цвете, как и хотел всегда. С первых минут сидения за рулем начал отмечать достоинства машины – удобные большие сидения! Сидеть в них очень приятно!
Впечатления от езды так же не омрачили моего впечатления – все отлично! Расход топлива составляет в среднем 18-20 литров, но вожу я по-разному, многое зависит от настроения планов на день.
Подвеска отрабатывает свое предназначение по полной, придраться здесь не к чему. Мощности очень даже хватает.
В первый год эксплуатации я заметил появление какого-то звук во время работы кондиционера на малых оборотах. Пришлось обратиться в сервис, поскольку эти нехарактерные звуки стали очень раздражать и отвлекать от вождения.
Когда мастер-приемщик услышал звук, сказал оформлять на сервис, а уже через час я забирал авто, - кондиционер работал тихо, писк и треск ушли.
Зимой прошлого года прошел техобслуживание, были произведены все работы согласно регламенту.
Через время поменял еще свечи зажигания, но эту поломку я связываю с низким качеством нашего бензина. Теперь заправляю свой автомобиль только 98.
За все время вождения, могу сказать, что БМВ 7-серия – отличный автомобиль, он очень надежный и мощный. Им я полностью доволен, менять точно не собираюсь в ближайшее время!
Очень рекомендую это авто, в нем действительно есть мужской характер. Не было такого случая, чтобы мой БМВ подвел меня. Думаю, каждому бы хотелось иметь у себя такого железного коня!
Надеюсь, я смог ответить на чьи-то вопросы. Спасибо за внимание!

По теме:
BMW 6-серия 2004 г.в.
BMW 5-серия, 1993 г.в., механика
BMW 3 Cabrio, 2008 г.в.
BMW Z4 Roadster 2003
BMW 3 Cabrio 1993
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото