BMW 3 Cabrio 1993

Автомобиль отличный, несмотря на год выпуска. Понравился мне практически сразу как его увидел. А после того как опробовал, понял что он мой.
Возможно, немного маловато динамики, и слабая АКП, но может быть потому, что она 4-хступенчатая.
На ухабах ощущается жёсткая подвеска. Так что стараюсь ездить аккуратно. Но по хорошему покрытию BMW 3 Cabrio летает, как ласточка. В рулевой рейке есть проблемы, слышен стук и немного подтекает. Но говорят, что и новая тоже быстро начинает стучать. Причина – наши раздолбанные дороги. К заднему приводу, пришлось, привыкать после ВАЗа.
Салон в БМВ 3Кабриолет, для своего возраста, отличный. Приборы расположены удобно, печка работает идеально. В обслуживании автомобиль достаточно прост и доступен. Замена запчастей обходится относительно недорого. Расход топлива на сто километров по городу 12 литров. Но это, скорее всего, зависит от характера вождения. В общем, кто ездит на BMW 3 Cabrio понимает, о чём я.
Ну что ещё можно сказать об этой машине. Внешний вид стильный, крутой. Каждая поездка на ней – это истинное наслаждение. Очень рад, что взял именно этот автомобиль, и ничуть не жалею. Набирает скорость мгновенно, и тормозит отлично. Немного тесный, но удобный кокпит. Двойной ксенон светит в тёмное время суток на все сто.

По теме:
BMW 5-серия 2001
BMW 118i 2.0 AT
BMW 130 2008 года производства
BMW 125 2008 года производства
BMW 118 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото