BMW 3-Series 2005

Здравствуйте, кто читает этот отзыв. Расскажу о своем авто BMW 3-Series 2005 года выпуска, которое приобрел я два года назад.
Долго выбирал машину и, подсознательно душа тянулась, конечно, именно к покупке БМВ, как не крути, а я еще не забыл славу Бумера. В общем, совершенно случайно мне попалось объявление продажи красного БВМ. Это довольно редкий цвет.
Ну, собственно, что мы имеем, 2 литра мотор, АКПП, пробег составляет 14 тысяч км, плюс комплектация М пакет, куда входят: спортивные кресла, спортивный руль (очень кстати удобный, я в восторге), заниженная подвеска в ручках дверец. Ну и Баварская сборка. Честно, цвет красивый конечно, но признаюсь – и не думал, что буду ездить на огненно краснючем БМВ. Помню, что первые дни ездил как под гипнозом, не могу адекватно вникнуть в то, что машина действительно моя.
Сразу купил масло, омывайку, фильтры и остальную мелочь.
На счет недостатков авто…это странно звучит. Просто перечислю его особенности, от которых я не в восторге: низкая посадка, особенно я об этом задумываюсь когда проезжаю лежачих полицейских, нет места для запаски.

По теме:
BMW X5 2004
BMW 8-серия 2007 г.в
BMW 7-серия, 2012 г.в.
BMW 6-серия 2004 г.в.
BMW 5-серия, 1993 г.в., механика
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото