Toyota Avensis 2007

Доброго времени суток всем читателям форума. Наконец я решился написать небольшой отзыв о своем любимом автомобиле Toyota Avensis 2007 года выпуска. За что люблю машину? просто все: за высокий уровень комфорта (то к чему я стремлюсь всегда), неубиваемый мотор. За рулем Авенсиса уже три года за это время привык к автомобилю и не представляю себя за рулем другой машины, ведь авто стало членом моей семьи. На данный момент пробег насчитывает 210 тысяч км, за период всей эксплуатации поменял только шаровую и втулки стабилизатора, и масло меняю, конечно же. Могу вас заверить, что этот автомобиль состоит из плюсов, а в качестве небольших погрешностей могу выделить лишь среднюю шумоизоляцию.
В зимнюю пургу ездил много – в салоне очень хорошо, не жарко, но тепло и уютно, даже при -40 автомобиль заводится с первого раза. Что же касается расхода, то по трассе 7-8 л. а по городу бывает и до 14 л в летнее время.
Ходовка очень плавная, мягкая, на лежачих полицейских просто скорость сбавляю до 40 км в час и отлично. У меня механическая КПП.

По теме:
Toyota Highlander 2010
Toyota Corolla 2007
Toyota Caldina
Toyota Prius
Toyota Dyna 2000 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото