Toyota Caldina

Продал предыдущее авто и месяц «существовал» пешеходом, надо было вплотную заняться приобретением нового. Тойота – это у меня не обсуждается даже, хотелось полного привода, объемного багажника. Авто Toyota Caldina 1993-го нашлась для меня на автомобильном сайте. На фото она нарядная. В реальности немытая, и дверь по периметру багажника подверглась коррозии, слой шпаклевки на заднем крыле - и тот в трещинах, багажник испачкан мазутом, люк функционирует, если взяться за дело двумя руками: одной - за кнопку люка, другой – помочь ползуну.
Но, копнув глубже, определил, что автомобиль Калдина не так уж плох. Его 135-ти сильный двигатель не дымит. Сухо в выхлопной трубе, трансмиссия переключает без дерганий, подвеска не грохочет, галогены светят. Двери закрываются при скорости 20 километров, и руль кожаный, хоть и потерт сильно. Для меня важно было приобрести авто у хозяина, а не у перекупщика.
Покупал Тойоту безо всяких розовых очков. Осмотр на яме показал масляную течь на стыке двигателя и трансмиссии, днище проржавело в области багажника. Работаю, реанимирую. Только трасса – не стихия авто Калдина.

По теме:
Toyota Prius
Toyota Dyna 2000 г.в.
Toyota Yaris
Toyota Kluger 2005 года
Toyota Raum
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото