Subaru Outback

Меня давно привлекают японские автомобили, из-за их надежности. И вот я решил остановить, наконец, свой выбор на модели Outback / Lancaster. Для меня очень важно, что данная модель автомобиля имеет систему симметричного полного привода, что повышает его проходимость. Я очень люблю ездить на природу, а там сами понимаете, и дорога может быть после дождя размыта, и ямы, и канавы. К тому же подвеска, автомобиля, отлично смягчает езду. При неровностях дороги авто не будет подскакивать.
Авто оснащено отличной системой кондиционирования, что очень важно в летнюю жару, так как в большом городе часто в пробках стоять приходится.
Я отец двоих детей, для меня очень важна безопасность автомобиля. Могу сказать, что этот автомобиль имеет прекрасную систему безопасности, а именно: авто оснащено подушками SRS, а еще присутствует безопасная система торможения. А ремни, это, вообще, отдельная история. Ремни безопасности оснащены электрическими приспособлениями, которые срабатываю одновременно с подушками при столкновении. Ремень, как бы, фиксирует человека, в одном положении.
В этом автомобиле, я могу не беспокоиться о жизни и здоровье моей семьи.
Ну и конечно, отдельно хочется остановиться на дизайне: спортивные линии корпуса, фары в форме соколиного глаза, я бы сказал, что это придает автомобилю напористый, даже несколько агрессивный вид.
Салон очень просторный, на заднем сиденье совершенно свободно помещаются трое человек. А так же, очень интересная новая модель рулевого колеса.
Кстати, машина оснащена отличной шумоизоляцией, а для любителей музыки, есть новая акустическая система.
Вообще, могу сказать, что данный автомобиль - это повод для гордости. Автомобиль солидный внешне, с хорошими техническими характеристиками. Подойдет, как для деловых встреч, так и для выезда на природу с семьей.
Конечно, есть определенные минусы. Среди которых довольно дорогое тех. обслуживание, но я думаю необходимо вовремя проходить тех.осмотры, что бы сразу устранять мелкие неполадки.

По теме:
Baja
Subaru Legacy
Subaru Pleo
Subaru B9 Tribeca
Subaru Outback/ Lancaster 2011
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото