Subaru Legacy

Привет всем любителям хороших каров! Хочу рассказать о новом седане Subaru Legacy 2013. Я приобрел его недавно, но все равно очень доволен покупкой, мне кажется, мы подружились с авто и дружба наша будет плодотворной.
Итак, что понравилось: выполнен Субару Леджеки в классическом спортивном направлении, установлены обновленные фары, передний бампер, высокая решетка радиатора и капот с силовыми изящными линиями.
Салон божественный, я выбрал тогда кожаную обивку с деревянными вставками, мне показалось, что выглядит это более солидно и стильно. Кто пожелает, может выбрать себе салон с тканевой отделкой.
Что можно сказать по поводу комплектации, ну прежде всего – мне все нравится, вес есть в достаточном количестве: Bluetooth, громкую связь, многофункциональный руль и USB порт. Удобные складывающиеся сиденья – настоящие помощники, когда нужно освободить место в салоне. отмечу безукоризненное электронное управление фарами, которое автоматически переключает дальний и ближний свет фар, в зависимости от ситуации на дороге.
У меня Subaru Legacy с комплектацией Премиум, что добавляет бесступенчатую коробку передач, быстро регулируемое водительское сиденье с удобной поясничной поддержкой, также подогрев передних сидений, автоматические стеклоподъемники, мощный кожаный руль, удобные боковые зеркала, и люк на крыше.
Ездить на таком автомобиле – одно удовольствие, сразу не воспринимаешь авто как средство передвижения, Субару сразу становится кем-то живым, умным – в общем настоящий друг на дороге. Машина слушается, подсказывает, приборная панель очень удобна, все всегда под рукой, пальцы тянуться иногда интуитивно, просто блеск, а не автомобиль.

По теме:
Subaru Pleo
Subaru B9 Tribeca
Subaru Outback/ Lancaster 2011
Subaru XT 1988
Subaru Impreza 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото