Subaru Pleo

Моя работа связана с перевозкой мелкогабаритного груза. Для этих целей у меня была машина. Но надоело перекладывать товар с места на место, поэтому решил купить себе вторую дополнительную. После недолгих поисков остановил свой выбор на Subaru Pleo 2000 года выпуска.
Теперь по порядку опишу детально основные составляющие. За это время уже успел оценить качество и комфортность авто.
Внешний вид. Дизайн очень интересный. Многие люди интересуются, что это за модель. Обзорность замечательная за счет больших окон.
Салон. Места здесь предостаточно. Спокойно помещается 5 человек. Радует то, что регулируются спинки передних сидений. Благодаря этому в ней может разместиться достаточно высокий человек, каким я и являюсь (мой рост 1,8 м). Над головой места хватает, голова не упирается в потолок.
Машина очень маневренная. Легко парковаться практически в любом доступном месте.
Расход топлива. По городу, когда еду со скоростью 50-60 км/ч без всяческих пробок он составляет 8 литров на 100 км. Зимой выходит почти 10 литров, а при сильных морозах – вообще 12. По трассе выходит примерно 6-7 литров. Комфортная скорость езды по трассе для нее составляет 90-110 км/ч, машина очень быстро разгоняется до этой скорости. Могу разогнать и больше, но мотор начинает сильно гудеть, ехать так не сильно в удовольствие. Поэтому шумоизоляцией не доволен.
В авто предусмотрено все для безопасности. В наличии есть две подушки безопасности для водителя и впереди сидящего пассажира, ремни с преднатяжителями.
Субару Плео - нормальная машина для спокойной умеренной езды. В принципе она выполняет ту цель, которую я преследовал. И кстати, обрадовало качество сборки этой марки. Эта японская марка меня не разочаровала.

По теме:
Subaru B9 Tribeca
Subaru Outback/ Lancaster 2011
Subaru XT 1988
Subaru Impreza 2008 года выпуска
Subaru Impreza WRX STI 2009 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото