Subaru B9 Tribeca

Никогда еще не приходилось писать отзывы, как правило, я их только читаю. Решил написать отзыв, может он пригодится тем, кто ещё думает о покупке автомобиля Subaru B9 Tribeca.
Сразу хочу сказать, что мне есть с чем сравнивать до Субару я ездил на разных машинах. История выбора такого автомобиля может растянуться на увесистый роман, поэтому скажу просто: автомобиль 2007 года куплен в лаки кар. Субару В9 Трибека мне понравилась больше чем предыдущий вариант. Внешний вид у машины очень хороший. Перед у машины достаточно серьёзно выглядит. Большие зеркала, хороший хром. Первые впечатление выше всяких похвал.
Во время эксплуатации. Коробка передач и мотор работают хорошо, есть иногда небольшие заминки перед резким стартом, но затем это быстро компенсируется хорошим разгоном для машины, в общем для авто этой категории все вовсе не плохо. Резину я не менял, не приходилось, слава богу, стоит до сих пор внесезонная из салона. Неудобств никаких почувствовал. Один раз в пригороде попал на хорошо укатанную дорогу, причём на повороте. Так вот система стабилизации сработали молниеносно, автомобиль немного покачнулся и всё. За все время использования авто, я не раз оценил полный привод этой данной модели.
По трассе машина идёт очень хорошо, скорость вообще не чувствуется. Подвеска у машины немножко жестковата. Салон просторный, но достаточно маркий (бежевый). Единственное, что не понравилось – короткое сиденье водителя.
Вот что еще: торпеда и консоль у авто выглядит не очень убедительно (пластик что с ним сделать, но можно было и лучше) Обдув ног для меня недостаточным, наверное Subaru B9 Tribeca – первая машина в которой у меня мерзли ноги зимой.

По теме:
Subaru Outback/ Lancaster 2011
Subaru XT 1988
Subaru Impreza 2008 года выпуска
Subaru Impreza WRX STI 2009 года выпуска
Subaru Legacy 2004 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото