Baja

Я заядлый рыбак. Немного подустав от Нивы, решил пересесть на иномарку. В автосалоне присмотрел Baja от субару. Внешне автомобиль выглядел очень стильно. Привлекла своей необычность форма крыши, и удлинённый багажный отсек.
Этот субаровский пикап, был изготовлен на базе Аутбэка, и Легаси. Что интересно, Баха  это самый длинный автомобиль, из того, что было выпущено за всю историю субаро. Кузов серии BE/BH, который позволяет перевозить любые грузы. Даже парочка велосипедов войдут туда без труда. Но тут оговорюсь, кузов Бахи не предназначен для систематических перевозок большевесных грузов. Вы можете иногда перевезти в нем что-то тяжелое, но если вы этим зарабатываете, то лучше использовать другое авто. На личном опыте проверенно, не стоит нарушать это правило эксплуатации, потом проблем с ремонтом не оберетесь.
То, что касается ходовых качеств, то полный привод говорит сам за себя.
Хотя, нужно сказать, что систем полного привода существует несколько, выбирайте то, что комфортно для вас.
Баха-это конечно не кроссовер, и клиренс тут явно низковат, но за счет полного привода она будет ехать и по грязи, и по снегу. Не стоит ждать от пикапа такой же езды, как от того же Аутбэка.
Как я уже говорил, мне машина была нужна для езды по бездорожью, так как я очень люблю рыбалку. Автомобиль справляется с поставленной задачей, у меня, по крайней мере, неприятностей не было. Гостил у друга в Швеции. Могу сказать, что там неплохие подъезды к водоемам. Такой пикап, как Баха, там проходит на пять. У нас, конечно, подъезды похуже, и грязи бывает побольше.
Есть еще один важный момент  тех.обслуживание. Я настоятельно рекомендую, перед покупкой субаро, найти хорошее ТО. Желательно не давать свой автомобиль в руки непроверенных мастеров. Потому что халтурщиков сейчас развелось много, а исправлять их ошибки будет очень накладно для вас.

По теме:
Subaru Legacy
Subaru Pleo
Subaru B9 Tribeca
Subaru Outback/ Lancaster 2011
Subaru XT 1988
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото