Skoda Superb

Забрел в салон Шкоды скорее из интереса, тестовых поездок не делал, сел на водительское место авто Skoda Superb 2014-го, осмотрел багажник, и возникло желание такое авто приобрести. Три месяца эксплуатации отнюдь не срок для глубокомысленных выводов, но первые - можно озвучить. Понравилась 5% скидка и возможность без головной боли и удачно расстаться со старым автомобилем, понравились и подарки в виде «мишленовских» шин, видео-регистратора, защиты на картер, защитной сетки на радиатор. Получилось все просто «супер» при покупке авто Шкода Суперб.
Замена лобового стекла (встреча с булыжником на третьей сотне пробега) производилась из моего кармана, так как не оформил страховку, но качественно, даже маркировка на месте.
Потребление топлива в движении по московским улицам малым быть и не может, а за городом - вполне приемлемая цифра 7-8. Подвеска Шкоды очень радует, особенно после эксплуатации «корейцев» и «японцев», клиренс родным нашим дорогам вполне соответствует. Изоляция от шума неплохая.

По теме:
Skoda Fabia RS 2007
Skoda Superb
Skoda Roomster 2012
Skoda Superb 2011
Skoda Felicia 1.3 (68 Hp) 1996
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото