Skoda Superb

К покупке нового авто для себя подошел очень ответственно. Это был мой первый личный автомобиль, до этого ездил на родительском, пока откладывал деньги на что-то приличное. Посетил различные салоны нашего города, проходил тест-драйвы, читал отзывы на форумах. Кроме того, у меня был некий лимит денежных средств, что являлось важным условием выбора транспорта. Спустя некоторое время остановился на Skoda Superb 2003 года выпуска.
Влюбился сразу во внешний вид авто. Смотрится достаточно богато и по-взрослому. Салон заслуживает особого внимания. Он просторный и вместительный. А для меня это очень важно, так как рост у меня 1,85 м. Размещаюсь без особых порблем. Сиденье регулируется, что придает еще большей комфортности при езде, особенно длительной. При больших морозах салон прогревается довольно быстро, в машине после выключения печки тепло сохраняется достаточно долго. Большой багажник, в который помещаются даже крупногабаритный груз.
Мощности двигателя хватает вполне как в городских, так и загородных условиях. На 10000 км расход масла составляет приблизительно 0,6 литра. Все зависит от погоды и скорости езды.
Отдельно хочется сказать про фары. Очень хорошо освещают дорогу в ночное время. Да и вообще, в этой машине освещается все, что только можно: и боковые зеркала, ручки открывания дверей, и даже регулировка решетки на панели.
Управляемость замечательная, тем более для таких габаритов. Подвеска в меру жесткая. Не очень порадовала шумоизоляция в машине.
Расход топлива в среднем 7,5 литров при нормальной езде, по трассе получается 6 литров на 100 км. В сильные морозы – 10-11 литров
У Шкода Суперб особо не к чему придраться. Все сделано по высшему классу. В этом я уж точно убедился. Рад, что мой первый автомобиль оказался таким качественным.

По теме:
Skoda Roomster 2012
Skoda Superb 2011
Skoda Felicia 1.3 (68 Hp) 1996
Skoda Yeti 2010 года
Skoda Favorit 1994 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото