Skoda Superb 2011

Выбирал долго, многократно взвешивал все "за" и "против". Если кратко охарактеризовать Суперб — то я скажу просто, это лучший седан в классе D-E за свои деньги.
Новый Superb зацепил внимание внешним видом, довольно необычным. Долго "торпедо" щупал, ручки крутил, настраивал кресло под себя и садился на заднее сиденье. Оценив запас пространства, на заднем диване и опции типа память электропривода кресел и ассистент парковки. Но сражён был окончательно ценником.
Скепсис и сомнение сменились заинтересованностью. Вечер в инете в поиске информации не дал ничего. Стало понятно — надо пробовать. Меня потряс 1-ый тест-драйв.
Что касается внешности авто — действительно, она необычна и на любителя, обсуждать её смысла не вижу.
Уровень базового оснащения и эргономика у Суперба за свои деньги - лучшие. Шумоизоляция отличная, плавная подвеска, машина управляемая и маневренная.
За несколько месяцев эксплуатации не обошлось без глюков — к счастью мелких. Однажды зависла на час магнитола, пассажирское кресло в мороз, при раскладывании, уехало вперёд. Все эти мелкие неполадки, не страшные и самоустраняются. 6-ти ступенчатая МКПП отлично работает, двигатель эластичный, весьма динамичный и довольно экономный. Средний расход в городе — около 11-и литров. На трассе — около 8-ми, 9-ти литров.
Словом, машинка только радует пока. Но главное — чтоб радовал так, же гарантийный сервис.

По теме:
Skoda Felicia 1.3 (68 Hp) 1996
Skoda Yeti 2010 года
Skoda Favorit 1994 года
Skoda Fabia 1.4 mt
Skoda Octavia Scout 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото