Skoda Fabia RS 2007

Все в этой машине соответствует ее стоимости – динамика, управляемость, эксплуатационные расходы, отделка салона.
Жесткости кузова, как мне кажется, маловато. Особенно в задней его части. Слышны поскрипывания дверей.
Подвеска тоже слабоватая, она справляется со своими задачами, но на 80 тыс.км. нужно менять вместе с подшипниками. Зато замена относительно недорогая.
Внешность автомобиля не очень выразительная, да это и не главное. Зато это реально дерзкая машина! Она комфортная, есть большой багажник с двойным дном для запаски. В таком багажном отделении полдома перевезти можно, оно действительно огромное!
Салон Skoda Fabia RS несколько аскетичный, но выполнен качественно и аккуратно. Лишнего ничего, все продумано. Изысков, конечно, нет, но по стоимости этого и следовало ожидать. Все находится на своем месте.
Ходовые характеристики превосходные, машина – огонь! Скоростной максимум – 240 км/ч, сотню выжимает менее, чем за 8 секунд. Траектория держится отлично, машина едет, как по рельсам, очень четко. Рулится просто и послушно. Все реакции предсказуемы и понятны. Тормоза Шкода Фабиа РС под стать разгону, они очень чуткие.
Если не гнать и не доводить обороты до 3500, то автомобиль превращается в удобную семейную машинку. О своем приобретении я ни разу не пожалел! Хорошая заявка на универсальность и надежность! Впрочем, претензии на спорт так же остаются в силе. В дальние поездки отправляемся смело, не устаю от долгой дороги, ехать – одно удовольствие! Жена часто просить поводить, смело ей доверяю, точнее, доверяю своему автомобилю, знаю – не подведет.
В общем, продолжаю ездить, и о замене не думаю. Привык к ней, как к пижаме, очень дорожу, тем более, что качество и прочность машины находятся на высоте, и я это очень ценю!

По теме:
Skoda Superb
Skoda Roomster 2012
Skoda Superb 2011
Skoda Felicia 1.3 (68 Hp) 1996
Skoda Yeti 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото