Volkswagen Fox

С виду Фольксваген Фокс небольшой, но, несмотря на это он отличается увеличенным дорожным просветом. Хорошие параметры обзора и простор салона также обращают на себя внимание покупателей. Это уже говорит о первоочередности выбора
После того, как однажды садишься за руль этой машины не представляешь себя больше нигде. Среди критериев, по которым ее отбирают можно отметить кузов универсала, крепкую подвеску, компактность и пригодность к ремонтам.
Если не вдаваться в подробности, то многие специалисты рекомендуют именно это транспортное средство. Расход топлива на 100 км пути может варьироваться от 8 до 10 л. Но, если держать скорость, доходящую до 100 км/ч, то бензин будет тратиться достаточно активно.
Говоря о динамике, можно отметить ее слабость. Во время передвижения по трассе, она будет долго разгоняться, а в момент маневра потребует переключения скорости. Что касается города, то от светофора Volkswagen Fox стартует быстро и без проблем. Но и здесь нужно привыкнуть: начинать с первой скорости, а потом сразу переходить на третью.
Для водителя посадка будет высоковатой, но и это можно рассматривать как преимущество. Достаточный уровень обзорности и стабильность шумоизоляции качественно повышает обстоятельства продаж.
Если скорость превышает 120 км/ч, то отмечается гул, исходящий от двигателя. Это не влияет на показатели езды, а также маневренности на заносах. Подобное распространяется и на зимний период, но гололед или снег не позволяют увеличивать скорость до 80 км/ч.
Интересный факт, машина как пустая, так и груженная на 100 км/ч идет одинаково. Возможно, это объясняется ее особенностями силовой установки и рулевого управления. Отсутствие разницы говорит о положительной тенденции производства этого автомобильного бренда.
Среди причин, по которым стоит все же обратить внимание на это средство передвижения можно назвать недорогой ремонт и наличие всех запасных частей на соответствующем рынке.

По теме:
Volkswagen Touran
Volkswagen Beetle 2013
Volkswagen Caddy Kombi 2011
Volkswagen Sharan 1999
Volkswagen Passat 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото