Volkswagen Caddy Kombi 2011

Volkswagen Caddy Combi 2011 это минивэн с четырьмя дверьми, которая имеет пять мест, а для желающих, на заказ, есть версия местами для семерых человек. Улучшенная версия автомобиля начала производится с 2004 года.
Автомобиль был создан не только для перевозки грузов, разработчики также подумали и о пассажирах. Базовая версия поступает в продажу с пятью местами, но, как говорилось выше, можно заказать этот автомобиль с увеличенным количеством мест под пассажиров. Машина может смело хвастаться своим просторным салоном, а для облегчения посадки, на автомобиль установили боковую сдвижную дверь. Салон данного автомобиля можно трансформировать, а это значительно улучшает его функции при перевозке вещей большого размера. В салон установлены очень мягкие сидения, которые делают езду более комфортной и приятной. В салоне Фольксваген Кадди Комби 2011 всегда можно хорошо отдохнуть, если вы выехали с друзьями или родными на природу.
Caddy Kombi это машина, которая предназначается как для грузоперевозок, так и для перевозки пассажиров. Внутреннее удобство в новых машинах серии было повышено в несколько раз. В первую очередь инженеры поменяли сидения. Новые сидения аккуратные, при желании их можно сложить, они плотно предохраняют пассажира от бокового смещения, а так же имеют опоры для колен. Обивка сидений сделана качественно и из хорошего материала, изнашивается она долго. Сидения можно складывать, так же можно полностью убирать задние кресла. Огромное внимание конструкторы уделили для водительского сидения, его можно быстро подстроить под человека любых размеров. Все приборы и управление автомобилем располагается на главной панели, которая всегда находится под рукой.

По теме:
Volkswagen Sharan 1999
Volkswagen Passat 2007
Volkswagen Vento 1995
Volkswagen Eos 2008 года выпуска
Volkswagen Derby 1981 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото