Volkswagen Touran

Фольксваген Туран был предложен в комплектации с объемом в 1,4 л, мощностью двигателя в 140 л.с. и автоматической коробкой передач. Конечно, сначала приходит мысль о более мощном двигателе, но в виду существенной разницы склоняешься к первому варианту. Четкое представление об этом транспортном средстве появляется как после первого взгляда на нее, так и после 5 000 км пробега.
Кузовные особенности как бы осуществляют мечту многих водителей. Багажник больших объемов, складные задние сиденья, автоматизированные процессы подъема стекол – это предоставляет полноценных 2 м3 пространства.
У Volkswagen Touran высокая посадка, но, несмотря на это она очень удобна, поскольку все кнопки и ручки находятся недалеко от водительского сиденья и интуитивно могут включаться хозяином автомобиля.
Поскольку у этой машины высокая крыша, то в салоне вполне реально размещать крупногабаритные предметы, например велосипеды. Ящики, бардачки, карманы постоянно скрывают множество мелких вещей. Даже на потолке присутствует 3 отдельных отсека.
Пассажиры, которые садятся сзади, могут чувствовать себя просторно, даже с параметрами роста от 185 до 190 см. Их колени не будут упираться в спинку передних сидений, потому как наклон всех посадочных мест регулируется индивидуально.
Для салона и багажника выбран серый пластик, он не маркий, но поддается механическим воздействиям. Даже небольшая царапина будет видна на его поверхности. Внешняя же сторона на ощупь кажется тонковатой, подобное объясняется направленностью данного транспортного средства.
Особенности двигателя и коробки передач поражают своей технической составляющей. Даже не вериться, что такой объем как 1,4 л с турбиной может манипулировать этим авто. Все переключения незаметны, можно даже стартовать с поворотом передних колес.
Для центральной оптики используются обычные галогенные элементы. Их хватает, но если нужна дополнительная подсветка, то можно воспользоваться противотуманными фарами.
В общем, это отличное транспортное средство, которое может использоваться всеми.

По теме:
Volkswagen Beetle 2013
Volkswagen Caddy Kombi 2011
Volkswagen Sharan 1999
Volkswagen Passat 2007
Volkswagen Vento 1995
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото